Красивая победа

Красиво и празднично встретил г.Лида участников финала Республиканских соревнований по футболу «Золотой колос» среди сельских команд. Право защищать честь Могилевской области выпало победителю Республиканских зональных соревнований – команде «Вейно» Могилевского района. Соперником нашей команды были футболисты команды «Сож» Гомельской области. В четвертый раз проводятся данные соревнования и в четвертый раз наши футболисты играют в финале, где два раза побеждали и только в прошлом году в серии одиннадцатиметровых ударов проиграли представителям Брестской области.

С первых минут игры стало понятно, что наши футболисты очень серьезно настроились и горят желанием выиграть этот матч. До 20-й минуты держались футболисты Гомельщины, когда красивым ударом головой Антон Винников открыл счет. Через 15 минут Сергей Страх удвоил счет. Во втором тайме преимущество представителей нашего района увеличилось – Руслан Кислюк забил третий гол. 3:0 – убедительная победа. Поздравляем наших футболистов с победой!