Деревья нас оберегают

дерево, энергияНе забывайте говорить деревьям спасибо. Они никогда не желают людям плохого, они не знают смятения, недовольства, злобы, их аура всегда чиста.
Нелишним будет держать дома несколько плашек разных древесных пород — они пригодятся на все случаи жизни!
Осина снимет боль от ушибов. Приложите к больному месту осиновую плашку диаметром 8-15 см и толщиной 2-3 см — вам сразу же полегчает.
Берёза хорошо влияет на кожу, размягчает уплотнения и помогает при различных женских заболеваниях. При мастопатии берёзовые плашки прикладывайте к груди, при миоме матки — к нижней части живота.
Дуб полезен при болезнях сердца, различных аритмиях. Он придаёт силу и ясность мысли. Поэтому людям умственного труда следует время от времени прикладывать дубовые плашки ко лбу или к затылку.
Дикорастущие хвойники помогают при плохом настроении. Когда на душе тяжело, прислонитесь к сосне или ели спиной и постойте так несколько минут. Мрачные мысли уйдут безвозвратно.
Еловые лапки снимают раздражение и усталость, а еловые шишки помогают выйти из стрессовых состояний. Подержав еловую шишку в ладонях несколько минут, вы освободитесь от накопившейся отрицательной энергии. После бани полезно прикладывать еловые шишки к больным местам — они моментально вытянут боль. А если посадить ёлочки по периметру дачного участка, они станут своеобразным защитным поясом, не дающим проникнуть отрицательным зарядам, сконцентрированным в недобрых взглядах, мыслях и словах ваших соседей или случайных прохожих.

Добавить комментарий