И снова — первые!

мчсВ целях пропаганды и повышения интереса учащихся к изучению основ безопасности жизнедеятельности, гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения и согласно плану работы Могилевского отделения БМООСП на 2011 год, в конце мая 2011 года на базе пожарной аварийно-спасательной части №1 пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 был проведен областной слет спасателей-пожарных. В мероприятии принимали участие команды-победители районных соревнований всей области. Программа мероприятия включала в себя 5 конкурсов: пожарная эстафета, строевая подготовка, конкурс на лучшее знание ОБЖ и медицинской подготовки, а также конкурс «Юный пропагандист», на лучшую стенгазету.
Победителями в общем зачете, как и в прошлом году, стали юные спасатели-пожарные Кадинской СОШ, представляющие Могилевский район. Ребята показали отличные результаты во всех конкурсах и заслуженно заняли итоговое первое место, в очередной раз доказав, что на сегодняшний день в Могилевской области им нет равных!
Победители получили грамоты и ценные призы от Могилевского областного управления МЧС, а также сладкие подарки от Могилевского хлебозавода.
Можно смело сказать, что у спасателей Могилевского района подрастает достойная смена!

И.Ю.ПОПОВ,
ст.инспектор ГПиО Могилевского РОЧС.

Добавить комментарий