Вступительные испытания под контролем

вступительная кампанияВ целях предоставления гражданам равных возможностей при поступлении в высшие и средние учебные заведения в Могилевской области создана комиссия по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний (председатель комиссии — председатель Комитета государственного контроля Могилевской области Л.Н. Чигир, заместители председателя комиссии — заместитель председателя Комитета государственного контроля Могилевской области П.А.Барбарчик и заместитель председателя Могилевского облисполкома В.А. Малашко).
На первом заседании областной комиссии (07.06.2011) рассмотрены организационные вопросы проведения централизованного тестирования, определены конкретные задачи государственных органов и организаций по созданию необходимых условий для абитуриентов.
Как и прежде, в период проведения централизованного тестирования с 14.06.2011 по 29.06.2011 в Комитете государственного контроля Могилевской области будут работать телефоны “горячей линии”: 8 (0222) 31-07-75 и 22-11-84.
По указанным телефонам можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках при проведении тестирования.

Добавить комментарий