Здесь есть все, что душа пожелает

Пять лет назад был открыт магазин ОДО «Альтернативная экономка» «Квартал вкуса-9», который расположен возле центральной проходной филиала «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс» под одной крышей с кафе и столовой. И за это, казалось бы, непродолжительное время торговая точка приобрела особую популярность среди покупателей.

Здесь трудится небольшой, но дружный коллектив продавцов: Наталья Николаевна Ермаченкова, Елена Николаевна Бушкевич, Светлана Юрьевна Поверенная и Елена Владимировна Зуборева.
Товарооборот за месяц, по словам заведующей Людмилы Геннадьевны Лапутиной, составляет 110 миллионов рублей, план всегда выполняется.

Ассортимент, предлагаемый покупателям, как мы убедились сами, весьма разнообразный. Но в первую очередь это фирменная продукция предприятия с известным торговым брендом «Петруха». Здесь можно купить не только мясо цыплят-бройлеров, но и полуфабрикаты, а также более 20 наименований вареных, копченых и полукопченых колбас, в том числе и других производителей.

Для удобства покупателей в магазине есть секция безалкогольных напитков, в широком ассортименте — печенье, конфеты. В отличие от других продовольственных магазинов в «Квартале» представлена группа промышленных товаров, а значит, покупателю нет необходимости посещать дополнительно другие торговые точки.
В день нашего приезда за прилавком работала Е.Н.Бушкевич, которая здесь — уже 5 лет, с самого открытия магазина.

Вежливое обслуживание, улыбки на лицах продавцов, хорошая выкладка продуктов и товаров создают настроение покупателям и гостям агрогородка Межисетки, поэтому эта торговая точка достойно конкурирует с другими магазинами.

И еще один немаловажный факт: сделать покупку люди могут в свой обеденный перерыв, так как магазин работает с удобным графиком.

Олег ДЯТЛОВ.
На снимке: продавец Е.Н.Бушкевич.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Добавить комментарий