Делегация Могилевского района выехала на фестиваль-ярмарку тружеников села

«Дажынкі-2011»

В минувшую субботу  делегация нашего района — одна из самых многочисленных, в составе которой — 24 человека, — выехала на республиканский фестиваль-ярмарку «Дажынкі-2011», который проходит в городе Молодечно Минской области. Возглавлял делегацию председатель Могилевского райисполкома Д.Д.Гоборов. В ее состав вошли первый заместитель председателя райисполкома, начальник райсельхозпрода С.Д.Игнатенко, директор ЗАО АК «Заря» Л.С.Моисеев, директор ОАО АК «Восход» В.Ф.Пинчук, директор филиала «Серволюкс Агро» СЗАО «Сервволюкс» В.А.Мазурик, а также лучшие комбайнеры и водители района.

Победителями республиканского соревнования по уборке зерновых и зернобобовых культур и заготовке кормов в 2011 году по Могилевскому району признаны:

Среди лучших сельхозпредприятий республики:
Первое место
ОАО АК «Восход» — директор В.Ф.Пинчук

Среди птицефабрик:
ЗАО АК «Заря» — генеральный директор Л.С.Моисеев

Среди главных агрономов сельхозпредприятий:
Олег Николаевич ИВАШКЕВИЧ — ЗАО АК «Заря»
Михаил Иосифович ПАШКЕВИЧ — ОАО АК «Восход»

Среди главных инженеров сельхозорганизаций:
Николай Иванович КАЗАК — ЗАО АК «Заря»

Среди старших комбайнеров:
Первое место
Владимир Вячеславович КОРСАК — ЗАО АК «Заря»
Второе место
Владимир Адамович МЕЛЬНИКОВ — ЗАО АК «Заря»
Третье место
Николай Александрович БОГДАНОВ — СДП «Авангард» ТРУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»
Сергей Иванович РОМАНЕНКО — ЗАО АК «Заря»

Среди комбайнеров:
Первое место
Роман Сергеевич БОГАЧЕВ — ЗАО АК «Заря»
Второе место
Александр Владимирович БРИЛЕВ — ЗАО АК «Заря»

Среди водителей, занятых на отвозке зерна от комбайнов:
Третье место
Николай Анатольевич КИРИЛОВИЧ — ОАО «Борок-агро»
Андрей Хамидович МАКСУТОВ — ЗАО АК «Заря»

Среди старших комбайнеров молодежных экипажей комбайнеров:
Второе место
Николай Николаевич ВАНДИЛОВСКИЙ — СДП «Авангард» ТРУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»
Виталий Николаевич БУРЫЙ ─ ЗАО АК «Заря»
Среди комбайнеров молодежных экипажей:
Второе место
Александр Александрович ИЛЬИН — ЗАО АК «Заря»

Среди молодых водителей, занятых на отвозке зерна от комбайна:
Первое место
Сергей Михайлович ЦЕЛОБЕНОК — ЗАО АК «Заря»
Второе место
Виталий Константинович ВАСИЛЕНКО — СПК «Макаренцы»
Третье место
Павел Святославович ЯКИМЦОВ — ОАО «Фирма «Кадино»

Среди операторов зерносушильных установок:
Первое место
Виктор Николаевич КУХОРЕНКО — ЗАО АК «Заря»

На заготовке травянистых кормов:
Первое место
Филиал «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс».

Землепользование высокой культуры земледелия, благоустройства машинных дворов, животноводческих ферм и комплексов:
Фермерское хозяйство В. М. Зайцева ─ руководитель Василий Михайлович Зайцев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.