Маленький магазин с большими возможностями

В агрогородке Семукачи несколько торговых объектов, один из которых – магазин Могилевского райпо. Заведующей и продавцом одновременно работает здесь Светлана Геннадьевна Щипило.

В Семукачи Светлана Геннадьевна пришла относительно недавно – в феврале этого года. Ранее работала в продуктовом магазине райпо, расположенном по Гомельскому шоссе. В общей сложности в торговле она более двадцати лет, человек, знающий свое дело, опытный. Потому и доверили ей возглавлять торговый объект в одном из самых отдаленных населенных пунктов района. Ведь это непросто, и главная трудность — выдержать конкуренцию с соседями.

— В нашем магазине, в отличие от других объектов торговли агрогородка, — более широкий ассортимент и целый спектр услуг. Так, только у нас можно приобрести стройматериалы, мебель, бытовую технику. Мы принимаем предварительные заказы на товары. В наш магазин также можно сдать излишки сельхозпродукции, макулатуру, металлолом и др., – рассказывает С.Г.Щипило.

Купить самое необходимое в дом, выбрать что-то для подарка или даже оформить товар в кредит – все можно в этом сельском магазине, где всегда приветливо и тепло встретит покупателей заведующая Светлана Геннадьевна.

Наталья ЧАБАН

Фото Елены САВИЦКОЙ 

Добавить комментарий