Одеваемся по гороскопу


Стихия воды
(Рак, Скорпион, Рыбы)

Женщины Воды заметно отличаются от представительниц других стихий. У них весьма солидные гардеробы, и они с охотой надевают на себя то, что уже вышло из моды, но хорошо сохранилось.

Однако не стоит думать о женской половине Воды, как о каких-то гого-левских «коробочках». Скорее, это солидные, рассудительные и экономные дамы, которым вовсе не чуждо желание красиво одеваться. Они четко придерживаются цветовой гаммы, как правило, более всего соответствующей именно их комплекции, фигуре и статности.
Более всего им подходят синий, темно-голубой, серый цвета, а также тональные переходы от одних к другим. Они помогают сохранить спокойствие и уравновешенность мыслей, эмоций, желаний и одновременно служат защитой. Коричневый, бежевый, сиреневый цвета могут как подходить, так и нет, оказывая на «водных» свое воздействие в зависимости от ситуации. Хотя сиреневый цвет способен временно улучшить настроение представителей Воды в пасмурную, сырую погоду. Красный же цвет опасен для «водных», как энергоаккумулятор. Вода благодаря ему может приобретать лишние биоэнергозаряды, которые с трудом снимаются. Это порождает внутреннюю неуверенность, нервные заболевания, оказывает отрицательное воздействие на внутренние и половые органы, способствует возникновению сердечных заболеваний, накапливанию солей и жиров, да и возможности дурных мыслей и поступков.

Как уже говорилось выше, представители Воды чаще других используют в гардеробе ретрофасоны. Отличный вариант для женщин — деловой костюм темных тонов или в мелкую клетку.
(Продолжение следует).

Добавить комментарий