Вновь закружил осенний бал

Какая замечательная пора года – осень! Настоящая волшебница! Разбросала по школьному парку разноцветные листья, расстелила жёлтые покрывала на дорожках. Прикоснулась к берёзкам – вспыхнули они багряным костром. И клёны, и осинки также полыхают осенним пожаром. Листья шуршат под ногами, раскачиваются на паутинках. Красиво! И в школу не забыла заглянуть подружка- осень. Как же, нужно обязательно на школьном балу выбрать «Мисс ОСЕНЬ-2011»!

Школьный зал был украшен под стать осеннему парку. Ступишь на сцену – будто в сказку попадёшь. Листья точно так шуршат под ногами.
На этой по-осеннему украшенной сцене волновались, выступали самые умные, самые красивые, самые романтичные девочки из 9-11 классов. Оказалось, что всё умеют наши юные участницы конкурса: и себя преподнести, и стихи об осени (и о любви!) прочитать. И петь, и танцевать! А как же, ведь надо соответствовать волшебнице-осени! А благодарные зрители помогали своим любимицам, радовались за них. Но только самая-самая -самая получила такой почётный и желанный титул – «Мисс Осень -2011». Ею стала ученица 11 класса Ольга Ковалева. Приз зрительских симпатий и титул «Мисс Оригинальность» был вручён ученице 9 класса Татьяне Шачневой. Титул «Мисс Очарование» получила Арина Радюкевич, ученица 11 класса. А звание «Мисс Талант» достался ученице 9 класса Александре Шишкуновой.

Шутки, прибаутки, инсценировки, танцевальная программа сопровождали школьный бал.

… Жаль, что осень не умеет говорить, а то бы она обязательно сказала: «Я не хочу уходить от вас, люди, я хочу остаться с вами! Мне так у вас понравилось!!!» .

К.Н. СИЛКОВА,
педагог-организатор
ГУО «Коминтерновская СШ».

Добавить комментарий