И вновь позвала новогодняя сказка

Накануне Нового года ребята из многодетных семей, а также из числа сирот и детей-инвалидов побывали на благотворительном праздничном представлении в Могилевском областном центре детского творчества. Для юных жителей Могилевского района были подготовлены подарки и множество сюрпризов. На втором этаже, у новогодней елки, с ними водили хороводы веселые сказочные герои, звучала задорная музыка и можно было поучаствовать в играх и конкурсах.

Поздравить ребят с самым светлым праздником в году пришли почетные гости: заместитель председателя Могилевского райисполкома В.К.Еленский и начальник отдела образования А.Б.Заблоцкий.
В своем обращении к родителям, педагогам и юным зрителям В.К.Еленский отметил, что уходящий 2011 год уже становится историей, и пусть он был непростым, всем нам есть чем гордиться. Достигнуты определенные успехи в развитии социальной сферы, в других отраслях народного хозяйства.

Заместитель председателя райисполкома пожелал всем счастья и благополучия, крепкого здоровья и радости в новом году.
И вот зазвучала волшебная музыка. Дед Мороз и Снегурочка пригласили ребят в сказку-мюзикл «Снежная королева», где были чудеса и превращения, необыкновенные приключения и, конечно же, — счастливый финал.

Пусть же и в жизни наших детей будет все также замечательно! Счастливого всем Нового года!

Наталья ЧАБАН.

Добавить комментарий