Подарок к Новому году

Продукция, производимая в ЗАО «Агрокомбинат «Заря», пользуется спросом у покупателей, что подтверждается увеличением числа фирменных торговых точек. Сегодня на территории Могилева и нашего района действуют тринадцать ларьков и двенадцать магазинов, один из которых был открыт совсем недавно по улице Строителей. А в канун Нового года приступит к работе еще одна фирменная торговая точка — магазин по улице Ленинской, где каждый сможет найти товар по вкусу.
В ассортименте выпускаемой мясной продукции ЗАО АК «Заря» широкий выбор вареных и полукопченых колбас, салями, а также полуфабрикатов и цыплят-бройлеров.

Радует покупателей не только разнообразие предлагаемых изделий из мяса и птицы. Как рассказала начальник торгового отдела сельхозпредприятия Светлана Владимировна Киндерова, в преддверии Рождества и Нового года в сети фирменных магазинов проводится акция по снижению цен — на определенные товары установлены скидки до 18 процентов, а на мясо цыплят-бройлеров вдвое снижена торговая наценка.
Так что, приходя в фирменный «заревский» магазин за продуктами, покупатели уйдут не только с полными сумками, но и сэкономленными деньгами, а главное, с отличным настроением!

Текст и фото
Юлии ЛУНЁВОЙ.
На снимке: продавец Марина Скачкова.

Добавить комментарий