Встречаем 2012 год

Как угодить Друкону?

Дракон — тот, кто любит веселиться по настоящему! 
Кто-то скажет, что до встречи Нового 2012 года есть еще много времени. Но дни такая штука: промчатся — и не заметишь, так что о встрече Нового года стоит подумать уже сейчас.

С этим праздником у каждого из нас связаны теплые жизненные моменты, а потому нужно постараться, чтобы и 2012 год запомнился вам и вашим близким.

Символом 2012 года является Черный Водяной Дракон. Давайте же разберемся, что любит это чудище, и что оно предрекает нам. Астрологи говорят, что Дракон принесет в дом каждого из нас огромное количество положительных перемен и счастья, хоть в это и очень сложно поверить. Считается, что Дракон очень любит стихи, а потому позаботьтесь о том, чтобы поздравления с Новым годом за вашим праздничным столом звучали исключительно в стихотворной форме.

По восточному календарю год Дракона — это период положительной энергетики и радости. Поэтому и торжественная церемония встречи Нового года должна быть фееричной и незабываемой. Дракон ненавидит тоску, а потому унылое сидение перед телевизором с бокалом шампанского в руках оставьте для кого-нибудь другого. Символ 2012 года требует от нас активного веселья — и не на два-три часа, а на всю ночь, до самого утра.

Однако это вовсе не значит, что вы непременно должны встречать праздник в каком-нибудь ночном клубе, среди толпы незнакомых вам людей. Скорее наоборот: Дракон ценит семью и друзей, а потому встречу Нового 2012 года стоит провести в кругу близких. А еще Дракон очень любит хорошую и качественную музыку, так что об этом тоже позаботьтесь заранее. Если вы протанцуете в канун Нового года всю ночь напролет, тогда вы будете весь следующий год окружены позитивными эмоциями.

Чем кормить Дракона?

Важной частью торжества, разумеется, является праздничный стол. Так уж повелось: именно новогодний стол делать наиболее богатым и разносольным. Сервировке стола необходимо уделить особое внимание. Хорошо, если в ней будут присутствовать цвета спектра огня, черный, зеленый.

По поводу выбора праздничных блюд Дракон предоставляет полную свободу – вы можете реализовать все гастрономические предпочтения, будь то мясные блюда или рыбные. Правило одно – никаких консервов, заранее заготовленных блюд, полуфабрикатов. Вся пища должна быть исключительно свежей или свежеприготовленной, или в сыром виде.
И еще один небольшой нюанс… Позаботьтесь о том, чтобы новогодний стол 2012 пестрел от серебристого цвета, водрузите на него стальные подсвечники, елочные игрушки. Такое украшение главного атрибута праздника станет лучшим подарком для символов наступающего 2012 года.

Добавить комментарий