И дело спорится

У Валентина Владимировича Пуховского из Любужского лесничества профессия, можно сказать, редкая. Он на тракторе МТЗ-22 с погрузчиком «Амкадор-ПЛ-9» занимается тралевкой и подвозкой древесины.
За минувший год объем выполненных работ составил 7,9 тысяч кубометров, что является одним из лучших показателей в ГЛХУ «Могилевский лесхоз».

В.В.Пуховский в день нашего приезда заготавливал древесину на одном из участков вблизи деревни Шапчицы. Интересно было понаблюдать, как он слаженными движениями, управляя с кабины трактора погрузчиком, складывал свежеспиленные и обработанные от веток деревья.

В Любужском лесничестве В.В.Пуховский трудится девятый год. Механизаторской и водительской профессиям посвятил более двадцати лет.

В любую погоду: мороз, снег, зной, дождь управляет он погрузчиком, будто штурвалом корабля. А в целом работает в дружной команде, куда также входят специалисты другого профиля.

В.В.Пуховский осознает, что часть его труда в общем деле имеет весомый результат. А поэтому работа у него всегда спорится.

Добавить комментарий