Праздник, который собрал всех вместе

В субботу, 3 марта в Печерском лесопарке состоялся областной зимний праздник «Белорусская лыжня – 2012». Это мероприятие стало традиционным и позволяет вести не только здоровый образ жизни, но и активно отдохнуть, получив заряд хорошего настроения и бодрости.
Открывая зимнюю спартакиаду, председатель облисполкома П.М.Рудник отметил, что с каждым годом количество ее участников растет, а значит люди приобщаются к спорту, приезжают на соревнования целыми семьями.

Команду Могилевского района возглавил председатель райисполкома Д.Д.Гоборов. Как и в минувшие годы, программа включала лыжные гонки среди мужчин и женщин в различных возрастных группах. В соревнованиях приняли участие представители райисполкома, ИМНС по Могилевскому району, филиала «Серволюкс Агро СЗАО «Серволюкс», СПК «Полыковичи», детско-юношеской спортивной школы.
Перед собравшимися выступили участники художественной самодеятельности, была налажена торговля. Желающие могли купить горячий чай и шашлыки, угоститься солдатской кашей.

Текст и фото
Олега ДЯТЛОВА

Добавить комментарий