Подведены итоги республиканского конкурса «Энергомарафон-2011»

В г.Гродно прошло торжественное подведение итогов V республиканского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2011», в рамках которого рассмотрено более 1500 предложений. На заключительный этап были выбраны работы — победители региональных конкурсов по семи номинациям от каждого региона.

Могилевскую область в «Энергомарафоне-2011» представляла команда из 12 учащихся 8 и 4 классов ГУО «Кадинская СШ», занявшая І место в областном этапе республиканского конкурса. Из Гродно ребята вернулись с Дипломом за ІІІ место в номинации «Лучшая творческая работа учащихся учреждений образования по пропаганде эффективного использования энергоресурсов (агитбригада)». Это достаточно высокий уровень, и наша команда получила не только заслуженные подарки, но и массу впечатлений, отличное настроение. А главное – они стали настоящими экспертами в вопросах бережливости и экономии.

Подготовила Наталья ЧАБАН.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 2 июля: что советуют звезды

2 июля 2026
Читать новость
Общество

Белорусские банки с 1 июля будут собирать данные о геолокации клиентов для защиты от мошенников

1 июля 2026
Читать новость
Общество

Музей Славы Могилевщины отметит первый день рождения квестами, кинопоказами и экскурсиями

1 июля 2026
Читать новость
Общество

Медийный спектакль, челленджи и салют. Более 30 мероприятий пройдет в Могилеве ко Дню Независимости

1 июля 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

В Могилевском РОВД рассказали, какая ответственность предусмотрена за нарушения законодательства во время уборочной кампании

1 июля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси с 1 июля начался прием заявлений на единовременную выплату для многодетных семей

1 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем