28-30 сентября 2012 года в Могилеве состоится открытый республиканский турнир по теннису

28-30 сентября 2012 года в Могилеве в рамках акции «Белая Русь» — детям» Республиканского общественного объединения (РОО) «Белая Русь» состоится открытый республиканский турнир по теннису

Турнир проводится впервые и, начиная с этого года, станет традиционным. Соревнования будут проходить на кортах ГФОУ «Космос-корт», по адресу: г. Могилев, ул. Сурганова, 46.

Приглашаем юных теннисистов со всех регионов нашей страны в возрасте от 12 лет и младше принять участие в турнире, а также всех могилевчан и гостей нашего города, желающих посмотреть соревнования и поболеть за наших земляков, а возможно, и самим в дальнейшем приобщиться к занятиям этим олимпийским видом спорта.

Соревнования среди мальчиков и девочек будут проводиться в 2-х возрастных категориях: до 10 лет и младше (2002 г.р. и младше) и до 12 лет (2000 г.р. и младше).

Организаторами турнира являются – Ленинская г.Могилева районная организация РОО «Белая Русь» и городское физкультурно-оздоровительное учреждение (ГФОУ) «Космос-корт». Соревнования проводятся в целях популяризации и массового развития тенниса в Республике Беларусь, вовлечения детей в занятия теннисом, организации их досуга, пропаганды данного вида спорта, как важного средства укрепления здоровья детей и приобщения их к здоровому образу жизни, повышения эффективности физического воспитания населения, повышения уровня спортивного мастерства юных спортсменов в возрастной категории 10-12 лет и младше.

Надеемся, что данный турнир станет для всех настоящим праздником спорта и красивой игры! Зрителей и гостей турнира ждет увлекательная и захватывающая борьба.

Победителей и призеров ждут кубки, медали и дипломы, а также специальные призы от организаторов!

Предварительная регистрация для участников соревнований обязательна. Окончание регистрации — 27 сентября в 19.00.

Все вопросы, связанные с проведением турнира, а также заявки можно отправлять на e-mail: tennismogilev@mail.ru или по телефонам: +375-44-761-93-83; +375-44-725-14-27 (velcom).

Добавить комментарий