На прилавках — «Петруха» и разнообразие товаров

Магазин ОДО «Альтернативная экономика «Квартал вкуса — 9», который находится на прилегающей территории филиала «Серволюкс Агро» предприятия СЗАО «Серволюкс» всегда полон посетителей. В день здесь отовариваются около двухсот покупателей. И неудивительно, ведь ассортимент товара удовлетворяет спрос самых требовательных. Более 30-ти наименований мясной продукции, более 15-ти — фирменного бренда «Петруха», молочные и хлебобулочные изделия, непродовольственные товары — это и многое другое в изобилии представлено на прилавках магазина. Трижды в неделю завозят молочные товары и хлеб, продукцию филиала «Серволюкс Агро» — ежедневно.

— Товарооборот магазина составляет 103 млн рублей в месяц, — рассказывает заведующая магазином Л.Г. Лапутина. — Этому способствует выгодное расположение — возле центральной проходной предприятия, а также график работы и привлекательные скидки на товары. Каждую среду у нас проходит акция «День «Петрухи», когда на товары фирмы цены снижены. Это, естественно, привлекает покупателей, которые не понаслышке знают о качестве продукции. Соседство с кафе позволяет нам всегда предлагать свежую выпечку, принимать заказы на продукцию и готовые блюда.

Немаловажен в успешной торговой деятельности и дружный, трудолюбивый коллектив. Продавцы Наталья Николаевна Ермаченкова (на снимке) и Елена Николаевна Бушкевич приветливые и вежливые, они на протяжении нескольких лет добросовестно обслуживают покупателей, которым в магазине всегда рады.

Елена ИВУТИНА.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Добавить комментарий