За помощью, лекарством и советом

Все мы хотим, что бы нас обслуживали качественно, а главное с заботой и вниманием. Особенно это заметно в сфере медицинского обслуживания. Оно и понятно, очень хочется помощи, сочувствия и понимания, когда проблему сопровождает боль и страх.
В Кадинский фельдшерско-акушерский пункт пациенты приходят не только с проблемами со здоровьем, но и просто за советом. Сплоченный коллектив ФАПа во главе с заведующей Татьяной Павловной Поддубской — профессионалы своего дела, умеют найти подход к каждому пациенту. Много лет здесь работает акушерка Наталья Викторовна Елисеева, медсес-тра Валентина Алексеевна Васильева, санитарка Ольга Николаевна Крицкая, не так давно пришла в коллектив и зубной врач Ольга Владимировна Антончик. Каждую 3-ю среду месяца приём ведут врачи узкого профиля педиатр и терапевт. Вне зависимости от количества проработанных лет, каждый специалист желает, чтобы люди, с которыми он работает, были здоровы, счастливы и довольны обслуживанием.
В день на приём приходит более 35 человек. А сейчас – и того больше. В преддверии холодов, когда есть риск заболеть ОРЗ и гриппом, на вакцинацию приходят и школьники, и люди постарше. Здесь же, в ФАПе разместится аптечный пункт, поэтому нет проблем и с лекарственным обеспечением.
— Главное — это уделить внимание каждому пациенту, дать понять, что его проблема, теперь наша общая, и мы обязательно её решим,— делятся работники Кадинского ФАПа.
А судя по отношению к работе и положительным отзывам пациентов, можно говорить, что здесь работают хорошие специалисты и доброжелательные люди.

Елена ИВУТИНА.
Фото Юлии ЛУНЁВОЙ.

Добавить комментарий