Награда в 10 тыс. евро объявлена за потерянную тетрадь с рецептами

В Екатеринбурге объявили награду за тетрадь с рецептами, которую во время визита в город потерял французский повар Тьерри Драпо. Тому, кто найдет записную книжку с рецептами, пообещали 10 тыс. евро, сообщают информагентства.

Организаторы приезда повара в Екатеринбург объявили о награде сегодня, 26 ноября.

Тьерри Драпо приехал в Екатеринбург по приглашению местного ресторана на Дни французской кухни. О потере тетради с рецептами стало известно 23 ноября. Повар записывал рецепты в эту тетрадь более 20 лет. Тьерри заявил, что без своей тетради не сможет готовить некоторые блюда, так как не знает всех рецептов наизусть.

После объявления награды от екатеринбуржцев было получено сразу несколько сообщений о находке тетради. Однако информация оказалась ложной.

БелТА 

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 21 августа: что советуют звезды

21 августа 2026
Читать новость
Общество

Комфорт людей – главное: руководство области и района ответило на вопросы жителей Зарестья о присоединении к Дрибинскому району

20 августа 2026
Читать новость
Единый день информирования

Экологическая культура и личная ответственность: в Могилевском районе прошел Единый день информирования

20 августа 2026
Читать новость
Общество

Иностранка пыталась вывезти могилевчанку из Беларуси для оказания интим-услуг за границей

20 августа 2026
Читать новость
Общество

Будущие мамы: студентки и недавние выпускницы! Что нужно знать о пособиях при рождении ребенка

20 августа 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Во время затмения 28 августа Луна почти полностью покраснеет

20 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем