Что отличает аптеку поликлиники №11 Могилевского района?

IMG_4027Грамотные и отзывчивые сотрудники, широкий ассортимент медикаментов, доступные цены и немаловажный фактор — удобное расположение.

Пациентам поликлиники №11 далеко ходить не надо — аптека и учреждение, которые обслуживают жителей района, расположены в одном здании, что, безусловно, очень удобно.

Задача врача — поставить правильный диагноз и назначить верное лечение, а фармацевта — рассказать человеку, как правильно принимать препарат, дать нужные рекомендации и советы, например, в какое время лучше принимать лекарство: до или после еды.

Как нам рассказала заведующая аптекой А.В.Давидович, посетителей всегда много — в день около двухсот человек. В основном покупатели предпочитают препараты отечественного производства, цены на них, в сравнении с зарубежными аналогами, значительно ниже, хотя некоторые выбирают испробованные ранее импортные медикаменты.

В любом случае, каждый покупатель сможет найти здесь именно то, что ему необходимо. Да и специалистам приятно работать с широким ассортиментом.

Роман Руцкий,
студент отделения журналистики МГУ им.А.А.Кулешова.

Фото Елены САВИЦКОЙ

Добавить комментарий