Как в сельхозпредприятиях Могилевского района встречают Новый год…

Как встречает Новый год наш трудящийся народ!
* * *
5467567В СПК «Полыковичи» в преддверии Нового года Дед Мороз со своей спутницей Снегурочкой, роли которых традиционно исполнили работники сельхозпредприятия, поздравили всех тружеников хозяйства с наступающими праздниками. Выступление, подготовленное совместно с участниками самодеятельности местного Центра культуры и досуга, прошло на ура!
* * *
Со своей праздничной программой профсоюзный актив ОАО «Фирма «Вейно» во главе с его председателем Аллой Олеговной Курохтиной уже приступил к новогодним поздравлениям трудового коллектива: в пятницу Дед Мороз со своей свитой посетил все структурные подразделения сельхозпредприятия.
* * *
В канун наступающего Нового года в ОАО «Фирма «Кадино» прошел, ставший уже доброй традицией, конкурс новогодних елок. В соревновании приняли участие работники подразделений агроторговой фирмы: ферм, тепличного комбината, овощехранилища — все постарались украсить свою новогоднюю красавицу как можно интереснее.
* * *
Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки уже прозвучали и в адрес трудового коллектива ЗАО «АК «Заря». Для работников предприятия состоялся праздничный концерт, на который были приглашены все труженики сельхозорганизации. Оказаться в настоящей новогодней сказке гостям торжества помогли участники самодеятельности местного ЦКиД.
* * *
В филиале «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс» тоже умеют отлично отдыхать. 7 января жители агрогородка Межисетки и работники птицефабрики повеселятся на Колядках, специально организованных профсоюзным комитетом. На праздник приглашены участники самодеятельности Межисетского Центра культуры. Самые активные гости Колядок, принимавшие участие в многочисленных конкурсах, получат заслуженное вознаграждение.

* * *
На новогодний праздник в Маховский Центр культуры и досуга были приглашены все труженики филиала СХП «Махово» ОАО «Могилевский завод «Строммашина». На концерте, посвященном наступающему Новому году, Дед Мороз, Снегурочка и прочие популярные персонажи поздравили всех с праздником и подарили массу ярких впечатлений, воспоминания о которых еще долго будут согревать тружеников хозяйства.

Подготовила Юлия ЛУНЁВА.

Фото Елены САВИЦКОЙ

Добавить комментарий