Американский певец Адам Ламберт даст концерт в минском Дворце спорта

lambertАмериканский певец Адам Ламберт даст концерт в минском Дворце спорта

Звезда мирового масштаба поп-рок-певец Адам Ламберт выступит в Минске. Концерт популярного американского исполнителя пройдет 15 марта во Дворце спорта, пишет БЕЛТА.

Артист приедет в Беларусь в рамках мирового турне в поддержку своего альбома Trespassing. Это его вторая по счету студийная пластинка. Релиз диска состоялся в мае 2012 года и получил благоприятные отзывы музыкальных критиков. Кроме того, лонгплей смог возглавить американский хит-парад и занять верхние строчки мировых чартов.

Яркий имидж, сногсшибательные аранжировки от лучших мировых продюсеров и мощный вокал – артисту трудно потеряться в толпе, даже на фоне эксцентричных коллег по сцене. Его называют единственным исполнителем, кому с легкостью удалось воскресить давно позабытый жанр глэм-рок.

Адам Ламберт стал известным благодаря популярному шоу American Idol – аналогу “Фабрики звезд”. Певец участвовал в проекте в 2009 году. На прослушивании он удивил судей своим проникновенным исполнением “Богемской рапсодии” группы Queen. В финале Ламберт уступил победителю, но по части популярности обогнал всех участников шоу на много лет вперед. Исполнителя до сих пор называют самым известным выпускником кузницы музыкальных кадров.

По материалу БелТА

Добавить комментарий