В числе победителей районного соревнования среди промышленных организаций — общество с ограниченной ответственностью «Арматурный завод»

6876В числе победителей районного соревнования среди промышленных организаций — общество с ограниченной ответственностью «Арматурный завод». Предприятие занимается изготовлением металлоконструкций для социально значимых объектов. В коллективе работает более 120 человек.

Как рассказал директор предприятия Евгений Эдуардович Гринюк, за прошлый год объем промышленной продукции составил около 4 тысяч тонн металлоконструкций на сумму более 70 миллиардов рублей. К республиканскому празднику «Дажынкi-2012», на заводе были изготовлены металлоконструкции для сооружения амфитеатра, Ледового Дворца, реконструкции железнодорожной станции Погодино.

Предприятием налажено активное сотрудничество с зарубежными партнерами. В минувшем году осуществлена поставка материалов для порта «Антверпен» в Бельгии, где хранятся светлые нефтепродукты. Заключен договор о партнерстве с чешским заводом «Skoda».

678Завершается поставка металлоконструкций для реконструкции Мозырьского нефтеперерабатывающего завода.

С мая на предприятии начнется установка новейшего оборудования из Германии, что позволит значительно расширить производство. С немецкой стороной уже заключен контракт на проведение монтажа оборудования и обучения специалистов.

Выпуск конкурентоспособной продукции — это реальный шанс занять определенную нишу на рынке и активно развиваться.

Олег ДЯТЛОВ.

Фото Елены САВИЦКОЙ.

На снимках: директор ООО «Арматурный завод» Е.Э.Гринюк; в цехе предприятия.

Добавить комментарий