“ПН” поблагодарила работников почты, перевыполнивших планы на подписку

Газета и почта работают в единой связке не только по снабжению читателей информацией, но и в период подписной кампании. По итогам подписки на 2-ое полугодие слова благодарности зав.отделением и почтальонам, перевыполнившим планы на «Прыдняпроўскую ніву», мы сказали вместе с начальником объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта» Татьяной Анатольевной Шинкевич, выехав на места.

В отделении почтовой связи Межисетки Лилия Олеговна Бажук работает почтальоном всего более года, но положительные результаты во всем налицо.Награждение работников почты. Могилевский район

— Очень ответственная, добросовестная, уважаемая жителями и коллегами, — характеризует работницу начальник отделения Надежда Александровна Ключникова.

Лилия Бажук закончила ПТУ-18 по специальности «кулинария», в то же время считает, что не так важна профессия, как отношение к ней. Это правило, а еще умение найти подход к людям, помогают успешно работать. Подписать более 200 экземпляров «Прыдняпроўскай нівы» — немалый труд!

Мы от всей души поблагодарили Лилию Олеговну, пожелали ей светлых радостных дней жизни и вручили продовольственный пакет вместе со словами «На здоровье!»

Обаятельную, доброжелательную Марину Анатольевну Астапкову жители Махово обожают. Она не только добросовестно выполняет свои обязанности, второй год работая начальником отделения почтовой связи, но и поинтересуется делами посетителей, что-то подскажет. То, что отделение значительно перевыполнило план подписки на районную газету – ее большая заслуга.Приднепровская нива поблагодарила работников почты

Слова благодарности и подарок стали признательностью за прекрасную работу.

Так сложилось, что почтальон Анна Васильевна Чулкова во время подписной кампании исполняла обязанности еще и начальника отделения почтовой связи Речки. Несмотря на большую нагрузку, она не только выстояла, но и увеличила подписку на «Прыдняпроўскую ніву».

Поздравив Анну Васильевну с успешной работой, мы пожелали ей удачи во всем и крепкого здоровья. Подарок – в знак благодарности.Приднепровская нива поблагодарила работников почты
Большое спасибо хочется сказать всем работникам почты.

Особые слова благодарности коллектив газеты адресует руководству ОАО АК «Приднепровский» за предоставленные продовольственные пакеты.

Светлана ДЕДУШКО

Добавить комментарий