Фирменная продукция ЗАО «Агрокомбинат «Заря» пользуется спросом у покупателей

Здесь колбасы просто «класс»!

_MG_3473Продукция — колбасные изделия и полуфабрикаты, производимая в ЗАО «Агрокомбинат «Заря», пользуется спросом у покупателей, что подтверждается увеличением числа фирменных точек. На сегодняшний день на территории г.Могилева и нашего района работают 26 магазинов и павильонов.

Как рассказала заведующая магазином №2 Ирина Михайловна Миланькова, что расположен в агрогородке Речки, ежедневно в торговую сеть поступают до 20 наименований вареных колбас и столько же копченых. К этому следует добавить мясо и полуфабрикаты из цыплят-бройлеров. Вся продукция пользуется спросом. Каждый день здесь ее продается на сумму до 10 миллионов рублей. Не удивительно, что за таким качественным и вкусным товаром в магазин приезжают покупатели даже из города.

В магазине трудятся продавцы Жанна Ивановна Давыдова, Наталья Геннадьевна Феоктистова и Наталья Сергеевна Тихонкова. Всегда внимательные, вежливые, они посоветуют что выбрать даже самому привередливому покупателю.

Так что, придя в фирменный магазин за продуктами, покупатели уходят не только с полными сумками, но и с хорошим настроением.

Олег ДЯТЛОВ.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Добавить комментарий