Ветврачом в хозяйстве проработала… более сорока лет!

Ветврачом в хозяйстве проработала… более сорока лет!

Каждое  утро,  еще  солнце  не  успеет  проснуться,  а Екатерина Зайцева уже  спешит  к  своим  подопечным.  У ветврача  филиала СХП «Махово» ОАО «Могилевский завод «Строммашина» много забот.  Везде  надо  успеть  и  все  досмотреть. _MG_9309

То  «колхозный»  бычок приболел, то пеструха телится. А еще население за рекомендациями обращается — не откажешь односельчанам, нужно помочь. Особое внимание Екатерина Зайцева уделяет самым маленьким — телятам, которые постоянно находятся под пристальным наблюдением. Трепетно и бережно она относится к своим воспитанникам. Так в заботах и проходит день.

В хозяйстве Екатерина Афанасьевна работает более…сорока лет.

За это время она стала не просто прекрасным специалистом в своей области, чему способствовала каждодневная практика, а человеком, без которого просто не могут обойтись. Ведь в деревенских буднях возникает много непредсказуемых моментов, так что порой не в каждом пособии по ветеринарии найдешь ответ на проблемный вопрос.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 октября, для всех знаков зодиака

18 октября 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе прошел масштабный субботник

17 октября 2026
Читать новость
Главное

В агрогородке Полыковичи прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка

17 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Активисты БМООСП и спасатели Могилевского РОЧС помогли пожилым людям в рамках акции «Молодежь за безопасность»

17 октября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 17 октября, для всех знаков зодиака

17 октября 2026
Читать новость
Общество

Праздник для детей и взрослых: в Сумароково появилась современная игровая площадка

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем