Воспитанники Тишовского филиала ГУО «Могилевская детская школа искусств им. Л. Л. Иванова» выступили с благотворительным концертом

Воспитанники Тишовского филиала ГУО «Могилевская детская школа искусств им. Л. Л. Иванова» на осенних каникулах с благотворительным концертом посетили могилевский городской социальный педагогический центр. юные артисты подарили детям хорошее настроение и много замечательных музыкальных композиций. 

«Мы постарались сделать всё, чтобы мальчишки и девчонки, которые сейчас находятся в непростой жизненной ситуации, хотя бы ненадолго забыли о своих бедах, – рассказывает заведующая филиалом Галина Кондратенко, – поэтому и подготовили очень насыщенную развлекательную программу с интересными выступлениями и занимательными играми».

Детям была предоставлена возможность не только открыть для себя мир музыки, познакомившись с богатым и разнообразным репертуаром пианистов (руководитель Г. А. Анфимова) и аккордеонистов (руководитель Е. В. Миронова), но и порассуждать на такие важные темы, как мир, дружба и любовь к Родине.

Все без исключения зрители увлеклись происходящим. Даже те ребята, которые поначалу хмурились, вскоре открылись для новых впечатлений и знакомств, стали улыбчивыми и активными участниками игр.

В финале концерта юные артисты исполнили песню «Светит солнышко для всех», еще раз поделившись своим позитивом и хорошими мыслями о будущем.

Юлия ИВАНЧИКОВА

Добавить комментарий