Плакаты с молодыми успешными могилевчанами появятся на улицах города

molodezh_konovalova_budushcheeПроект под названием «Молодежь. Будущее» запускается в Могилеве. Об этом рассказали в управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского горисполкома.

В его рамках будут создаваться и размещаться на улицах города плакаты социального содержания молодежной тематики. Их героями станут молодые могилевчане уже чего-то добившиеся в своей жизни. Они будут призывать жителей областного центра заниматься конкретными проектами и делами, которые помогут воплотить в жизнь давнюю собственную мечту или сделать что-то важное и полезное для родного города.

Уже готово содержание первого плаката. Его героем стала солистка студии эстрадного вокала «NON STOP» Ольга Коновалова. Начинающая певица только за последние несколько месяцев завоевала ряд наград творческих конкурсов. Последнее ее достижение – диплом победителя республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси» отражен в сюжете плаката, который призывает «Вдохновлять. Мечтать. Любить и взлетать».

В создании плаката приняла участие фотограф из Минска Дарья Романович, коренная могилевчанка, которая стала и автором концепции проекта.

А инициатором его создания выступило рекламное агентство «Рекламатор». Идею поддержало управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского горисполкома.

Целью проекта также является стремление украсить город яркими, позитивными красками, поднимающими настроение, что особенно актуально в Год молодежи.

mogilevnews.by

Добавить комментарий