Чествовали за самоотверженный труд

9Настоящий праздник, посвященный подведению итогов весенне-полевой кампании и работы за четыре месяца 2015 года, организовали в ОАО «Фирма «Кадино». Как рассказала председатель профкома Елена Шляхтова, на мероприятии чествовали лучших работников сельхозпредприятия, которые своим добросовестным трудом и ответственным отношением к обязанностям внесли весомый вклад в достижение хороших результатов. За этот период произведено валовой сельхозпродукции в сопоставимых ценах 2014 года на 16 млрд рублей, достигнут темп роста объемов производства 106,6% при задании 103%. На высоком агротехническом уровне и в оптимальные сроки, по словам директора ОАО «Фирма «Кадино» Анатолия Артёменко, были проведены все посевные работы, подкормлены озимые культуры, пастбища, многолетние травы, стабильно работает тепличный комбинат.
10Руководством сельхозпредприятия было принято решение вознаградить сотрудников за те самоотдачу и заинтересованность, с которыми люди трудились на полях в горячий период посевной. Со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья Анатолий Артёменко вручил лучшим работникам ценные подарки и премии. Внушительным было число награжденных: 25% от общего числа работающих.
Председатель райкома профсоюза работников АПК
Валерий Розганов вручил грамоты начальнику участка тепличного комбината Ивану Веремейчику, трактористу-машинисту Алексею Марозову, рабочей полеводческой бригады Ирине Гулисовой.
11«Мы очень рады тому, что добрая традиция – завершать весенне-полевую кампанию праздником – в этом году возродилась, – говорит Елена Шляхтова, – ведь очень приятно, когда заслуги перед родным предприятием оценены по достоинству, а все инициативы поддерживаются».
В этот день много теплых слов и искренних пожеланий прозвучало в адрес тружеников села. Сердечно поздравляли коллег артисты местной художественной самодеятельности. Были организованы спортивные состязания и проведен розыгрыш лотереи с ценными призами.
Коллектив зарядился хорошим настроением на дальнейшую работу и достижение высоких результатов, а это очень важно, ведь чтобы получить богатый урожай, нужно еще немало потрудиться!

Подготовила Юлия ИВАНЧИКОВА.

Добавить комментарий