Вечер творчества и души

Выпускной вечер творчества и души прошел 12 июня 2015 года в Кадинской средней школе.IMG_4093_Главными виновниками и активными участниками вечера были выпускники 11 класса. На сцену вышли нарядные энергичные улыбающиеся молодые люди. Своей энергией и задором они вдохновили присутствующих в зале. С первых минут вечера взяли инициативу в свои руки. Но за всем этим скрывались переживания. В мыслях каждый из них думал о том, что уже пройдено, как выразить благодарность учителям и родителям, что еще предстоит впереди. В стихах и прозе выпускники выразили любовь и уважение всем работникам школы и родителям. В словах была искренность и благодарность, что очень тронуло всех присутствующих в зале. Трудно было удержать слёзы радости за выпускников. IMG_4065_На вечере присутствовали начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Андрей Заблоцкий и председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Лариса Дедкова. В их выступлениях прозвучали слова гордости за нынешних выпускников, которые внесли огромный вклад в копилку успехов школы. Л.Л.Дедкова подарила им стихи собственного сочинения.

Впечатлило выпускников вручение аттестатов А.Б.Заблоцким (который в 2004 году в качестве директора Кадинской школы принимал ребят в 1-й класс) и С.Б.Батуриным (нынешним директором школы).

Со словами поздравления выступили классный руководитель Л.К.Шаматранова, педагоги школы и родители.

В ходе праздничного вечера на сцене звучали песни, стихи, сценки в исполнении самих выпускников, что еще раз подтвердило их талант. Зал тепло и радушно приветствовал виновников торжества.

Л.К.Шаматранова,
классный руководитель 11-го класса.

Добавить комментарий