Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

vyiboryi-e13789120044871. В соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Могилевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в следующих составах:

Участковая комиссия Вейнянского участка для голосования № 1

Гегелева Тамара Петровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Кириенко Николай Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;
Койдо Раиса Леонидовна — от избирателей путем подачи заявления;
Коробов Михаил Алексеевич — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Кулиниченко Николай Николаевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Мачекина Валентина Федоровна — от избирателей путем подачи заявления;
Орловская Лиана Альбертовна — от избирателей путем подачи заявления;
Прудникова Алла Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Рудковская Наталья Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Сапранков Сергей Александрович — от избирателей путем подачи заявления;
Семенов Александр Александрович — от избирателей путем подачи заявления;
Филимонова Елена Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Щербакова Тамара Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Местонахождение комиссии – аг. Вейно. Центр культуры и досуга, тел. 20 26 29

Участковая комиссия Восходовского участка для голосования № 2

Алтынов Александр Аркадьевич — от избирателей путем подачи заявления;
Артемова Яна Александровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Асовик Лилия Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Губанов Александр Петрович — от избирателей путем подачи заявления;
Лебедева Татьяна Владимировна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Маханенко Виктория Валентиновна — от избирателей путем подачи заявления;
Пашкевич Михаил Иосифович — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Спиридонова Ирина Михайловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Харитонова Нина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Восход, Центр культуры и досуга, тел. 20 38 84

Участковая комиссия Вендорожского участка для голосования № 3

Акулова Анастасия Юрьевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Гавриченко Татьяна Михайловна – от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Дилендик Александр Викторович — от избирателей путем подачи заявления;
Ковалева Ирина Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Кукович Людмила Александровна – от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Лоскант Валерия Евгеньевна — от избирателей путем подачи заявления;
Петрович Олег Иванович — от избирателей путем подачи заявления;
Славинская Вера Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Славинская Юлия Станиславовна — от избирателей путем подачи заявления;
Славинский Сергей Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Ходорович Лилия Александровна – от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Местонахождение комиссии – аг. Вендорож, сельский клуб, тел. 21 32 53

Участковая комиссия Михалевского участка для голосования № 4

Горбачевская Галина Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Горбачевская Светлана Эдуардовна — от избирателей путем подачи заявления;
Мякшанов Николай Сергеевич — от избирателей путем подачи заявления;
Проховская Ольга Петровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Савельева Елена Вячеславовна — от избирателей путем подачи заявления;
Савельева Светлана Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Спичаков Петр Николаевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Фомин Петр Александрович — от избирателей путем подачи заявления;
Фомкина Раиса Павловна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Местонахождение комиссии – д. Михалево, сельский клуб, тел. 30 63 17

Участковая комиссия Гуслищанского участка для голосования № 5

Жукова Наталья Петровна — от избирателей путем подачи заявления;
Лось Любовь Васильевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Макаревич Алексей Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;
Мельник Виктор Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;
Мельникова Тамара Даниловна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Новикова Надежда Николаевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Савицкая Светлана Викторовна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Гуслище, административное здание Чемерянского лесничества ГЛХУ «Могилевский лесхоз», тел. 71 02 21

Участковая комиссия Дашковского участка для голосования № 6

Гейн Галина Федоровна — от избирателей путем подачи заявления;
Глекова Любовь Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Грицюк Галина Степановна — от избирателей путем подачи заявления;
Жабракова Жанна Ильинична — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Иванькова Ирина Сергеевна – от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Карпович Виктор Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Киждубенко Ирина Петровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Кукшинова Анна Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Лагуновская Елена Стефановна — от избирателей путем подачи заявления;
Максимова Валентина Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Никонов Виктор Федорович – от избирателей путем подачи заявления;
Руколь Галина Аркадьевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Ходанович Светлана Сергеевна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Дашковка, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 70 33 60

Участковая комиссия Межисетского участка для голосования № 7

Алешин Александр Викторович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Бабич Галина Ивановна – от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Воднев Александр Федорович — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Волчков Сергей Александрович – от избирателей путем подачи заявления;
Герасеменок Нина Михайловна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Кравченко Наталья Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Литвяков Владимир Александрович — от избирателей путем подачи заявления;
Ослоповская Ирина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Полозкова Галина Петровна — от избирателей путем подачи заявления.
Пынтикова Валентина Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Шабанова Ирина Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Харкевич Галина Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Ясенко Александр Николаевич – от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Межисетки, административное здание филиала «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс», тел. 21 09 99

Участковая комиссия Селецкого участка для голосования № 8

Белоголовая Ольга Сергеевна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Гриднева Надежда Евгеньевна — от избирателей путем подачи заявления;
Грицева Зоя Михайловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Заблоцкая Светлана Анатольевна — от избирателей путем подачи заявления;
Новикова Валентина Владимировна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Перменова Наталья Дмитриевна — от избирателей путем подачи заявления;
Тихонкова Инесса Генриховна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Церковная Любовь Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Юрченко Бронислава Николаевна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Салтановка, административное здание МУКП «Жилкомхоз», тел. 21 01 81

Участковая комиссия Заводскослободского участка для голосования № 9

Абрамович Александр Евгеньевич — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Абрамович Наталья Васильевна – от избирателей путем подачи заявления;
Беляева Елизавета Сергеевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Горевая Тамара Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Корсаков Сергей Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;
Кушнерова Людмила Ивановна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Хмельницкая Жанна Анатольевна — от избирателей путем подачи заявления;
Цыкунов Виктор Анатольевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Цыкунова Нина Васильевна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Заводская Слобода, сельский Дом культуры, тел. 21 37 28

Участковая комиссия Репищанского участка для голосования № 10

Абоймова Елена Павловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Абрамович Елена Георгиевна – от избирателей путем подачи заявления;
Абрамович Сергей Ильич — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Беляева Наталья Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Давыденко Геннадий Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Дамарад Елена Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Драздовская Раиса Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Моргунова Виктория Георгиевна — от избирателей путем подачи заявления;
Шемчук Наталья Михайловна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Репище, государственное учреждение образования «Детский сад д. Досовичи», тел. 71 07 85

Участковая комиссия Кадинского участка для голосования № 11

Абрамович Тамара Петровна — от избирателей путем подачи заявления;
Бондаренко Галина Фоковна – от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Васькович Владимир Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;
Веремейчик Иван Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;
Гавриленко Алла Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;
Гончарова Елена Федоровна – от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Иванов Владимир Петрович — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Камаров Леонид Афанасьевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Нестеренко Оксана Петровна – от избирателей путем подачи заявления;
Шалабодова Елена Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Шляхтова Елена Николаевна – от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Местонахождение комиссии – аг. Кадино, государственное учреждение образования «Кадинская средняя школа», тел. 21 96 30

Участковая комиссия Романовичского участка для голосования № 12

Алексеева Людмила Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Германович Ольга Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Голохов Вадим Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;
Голохова Татьяна Николаевна — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Гринак Светлана Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Иванов Сергей Евгеньевич — от избирателей путем подачи заявления;
Петракович Сергей Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Пусков Олег Владимирович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Сафронов Владимир Валерьевич — от избирателей путем подачи заявления;
Суховер Алла Михайловна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Тхорев Михаил Михайлович — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Романовичи, государственное учреждение образования «Романовичская средняя школа Могилевского района», тел. 20 03 96

Участковая комиссия Брылевского участка для голосования № 13

Дудар Ирина Збышковна – от избирателей путем подачи заявления;
Ковалева Алеся Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Колечкова Валентина Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Кулешова Оксана Михайловна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Леутко Виктор Васильевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Максимчикова Тамара Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Мешкова Тамара Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Яцков Николай Адамович — от избирателей путем подачи заявления;
Яцкова Юлия Николаевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Местонахождение комиссии – д. Брыли, сельский Дом культуры, тел. 40 34 98

Участковая комиссия Браковского участка для голосования № 14

Козлов Дмитрий Викторович — от избирателей путем подачи заявления;
Козлова Валентина Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Марченко Валентина Алексеевна – от избирателей путем подачи заявления;
Марченко Леонид Миронович — от избирателей путем подачи заявления;
Полторан Светлана Иосифовна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Романенко Елена Николаевна – от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Романенко Ольга Сергеевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Романенко Сергей Иванович — от избирателей путем подачи заявления;
Семенов Александр Николаевич — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Браково, государственное учреждение образования «Браковская средняя школа», тел. 21 49 98

Участковая комиссия Княжицкого участка для голосования № 15

Аношко Александр Брониславович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Зайцев Владимир Афанасьевич — от избирателей путем подачи заявления;
Ковалева Алла Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Лисичкина Алина Ярославовна – от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Лихунова Елена Васильевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Лозикова Татьяна Алексеевна — от избирателей путем подачи заявления;
Носиков Александр Витальевич — от избирателей путем подачи заявления;
Попкова Лилия Викторовна – от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Прудников Леонид Михайлович — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Княжицы, государственное учреждение образования «Княжицкая средняя школа», тел. 21 52 99

Участковая комиссия Никитиничского участка для голосования № 16

Белявская Тамара Викторовна – от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Богданов Николай Александрович — от избирателей путем подачи заявления;
Галынкина Надежда Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Кравченко Леонида Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Кудрявцева Елена Егоровна — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Пантелеева Светлана Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;
Подданик Елена Михайловна – от избирателей путем подачи заявления;
Руцкая Лариса Егоровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Фисенко Елена Николаевна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Никитиничи, сельский Дом культуры, тел. 21 61 30

Участковая комиссия Маховского участка для голосования № 17

Барбаренко Инна Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Вайтехович Галина Павловна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Вежновец Светлана Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Волох Алла Валерьевна – от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Грундан Петр Антонович – от Могилевской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Дубровская Екатерина Сергеевна – от избирателей путем подачи заявления;
Дягилева Галина Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Зуськова Любовь Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Любенков Анатолий Викторович — от избирателей путем подачи заявления;
Любенкова Раиса Григорьевна — от избирателей путем подачи заявления;
Ляховец Мария Станиславовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Местонахождение комиссии – аг. Махово, культурно-спортивный центр, тел. 20 33 01

Участковая комиссия Грибановского участка для голосования № 18

Ахременко Галина Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Белорусская Тамара Александровна – от избирателей путем подачи заявления;
Голубцова Наталья Алексеевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Лукина Валентина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Лукина Ирина Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;
Павлюченко Николай Алексеевич — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Федорченко Надежда Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Федорченко Сергей Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Холина Валентина Федоровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Местонахождение комиссии – д. Грибаны, сельский Дом культуры, тел. 21 83 93

Участковая комиссия Мостокского участка для голосования № 19

Авласенко Лидия Марковна — от избирателей путем подачи заявления;
Бондарева Зоя Казимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Волкова Зинаида Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Деревяшкина Елена Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Кружаева Екатерина Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Маркашанская Татьяна Анатольевна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Маркашанский Николай Васильевич – от избирателей путем подачи заявления;
Петровская Светлана Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Платонова Нина Дмитриевна — от избирателей путем подачи заявления;
Сычанова Наталья Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Якушева Людмила Васильевна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Мосток, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 21 77 42

Участковая комиссия Макаренского участка для голосования № 20

Балахонова Галина Ульяновна — от избирателей путем подачи заявления;
Ветошкин Николай Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;
Ветошкина Людмила Адамовна — от Могилевской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Гребенькова Елена Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Забегулина Елена Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Зайцев Виктор Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Зайцева Наталья Федоровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Кубайтес Валентина Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Челочева Лариса Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Местонахождение комиссии – д. Макаренцы, сельский клуб, тел. 20 97 18

Участковая комиссия Амховского участка для голосования № 21

Конторщиков Александр Александрович — от избирателей путем подачи заявления;
Конторщикова Галина Ивановна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Коняева Валентина Федоровна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Лазарев Иван Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;
Лазарева Татьяна Михайловна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Михасева Алла Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Соловьева Зинаида Леонидовна — от избирателей путем подачи заявления;
Холодзинская Наталья Григорьевна — от избирателей путем подачи заявления;
Чупилов Станислав Степанович — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Амховая 1, здание бывшего государственного учреждения образования «Детский сад д. Амховая», тел. 20 16 92

Участковая комиссия Подгорского участка для голосования № 22

Белясова Галина Семеновна — от избирателей путем подачи заявления;
Васильева Людмила Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Манкевич Людмила Георгиевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Марченко Наталья Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Медведева Анастасия Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Савицкая Елена Артемовна — от избирателей путем подачи заявления;
Савицкая Жанна Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Савицкий Леонид Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;
Шарапкина Елена Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Местонахождение комиссии – д. Подгорье, сельский клуб, тел. 20 13 33

Участковая комиссия Пашковского участка для голосования № 23

Алесич Петр Степанович — от избирателей путем подачи заявления;
Антоненко Людмила Федоровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Вогор Наталья Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Гавриленко Людмила Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Григорьева Валентина Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Михальченко Виталий Викторович — от избирателей путем подачи заявления;
Михальченко Елена Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Осипов Сергей Валерьевич — от избирателей путем подачи заявления;
Пухтенкова Галина Павловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Рискова Зинаида Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Саракач Галина Васильевна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Титова Наталья Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Ященок Марина Викторовна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Местонахождение комиссии – д. Новое Пашково, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 30 64 17

Участковая комиссия Речковского участка для голосования № 24

Баханков Дмитрий Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Букачева Валентина Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Валуева Алла Алексеевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Власова Тамара Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Захаренко Александр Владимирович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Ким Юлия Владимировна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Компановский Николай Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Макаренко Татьяна Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Мурачева Марина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Полушкина Елена Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Ринкевич Наталья Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Чеканова Ядвига Егоровна — от избирателей путем подачи заявления;
Чумаков Роман Александрович — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Местонахождение комиссии – аг. Речки, культурно-спортивный комплекс, тел. 21 57 94

Участковая комиссия Купельского участка для голосования № 25

Далецкая Валентина Валентиновна — от избирателей путем подачи заявления;
Далецкий Александр Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;
Катульская Анна Сергеевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Ковалев Александр Иванович — от избирателей путем подачи заявления;
Колтунова Тамара Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Павлючкова Любовь Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Силкова Тамара Павловна — от избирателей путем подачи заявления;
Солонникова Наталья Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Ткаченко Надежда Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Чепляева Ирина Вячеславовна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Шишова Надежда Ивановна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Местонахождение комиссии – д. Купёлы, помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. 21 70 04

Участковая комиссия 1-го Полыковичского участка для голосования № 26

Волчков Петр Михайлович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Жигалина Татьяна Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Ильвова Валентина Сергеевна — от избирателей путем подачи заявления;
Ирванцова Тамара Степановна — от избирателей путем подачи заявления;
Кирей Алла Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Кульша Павел Леонидович — от избирателей путем подачи заявления;
Лазаренко Татьяна Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Липченко Валентина Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Тарасова Светлана Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Тимахович Тамара Романовна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шаварова Елена Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Местонахождение комиссии – аг. Полыковичи, сельский Дом культуры, тел. 21 70 93

Участковая комиссия 2-го Полыковичского участка для голосования № 27

Борбат Марина Анатольевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Борбат Юлия Браславовна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Веренич Виктория Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Лукашевич Елена Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Макосова Жанна Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Маргунова Ольга Петровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Радюкевич Татьяна Анатольевна — от избирателей путем подачи заявления;
Ракутина Алеся Борисовна — от избирателей путем подачи заявления;
Силенков Виталий Григорьевич — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Полыковичи, помещение сельского исполнительного комитета, тел. 73 20 68

Участковая комиссия Николаевского участка для голосования № 28

Андрейчикова Валентина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Быкова Наталья Петровна — от избирателей путем подачи заявления;
Волков Александр Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;
Дроздова Елена Владимировна – от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Логвина Ирина Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Лысковская Анна Васильевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Лысковская Зинаида Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Тимченко Анна Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Феськова Светлана Семеновна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Шамаль Елена Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Юрченко Татьяна Александровна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Николаевка 2, помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. 21 64 84

Участковая комиссия Белевичского участка для голосования № 29

Азаренко Надежда Петровна — от избирателей путем подачи заявления;
Ковалев Сергей Константинович — от избирателей путем подачи заявления;
Ковалева Лариса Афанасьевна — от избирателей путем подачи заявления;
Мажинский Сергей Владимирович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Симакова Татьяна Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Стрикунов Иван Анатольевич – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Семукачский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Стрикунова Алла Петровна — от избирателей путем подачи заявления;
Шевцов Василий Захарович — от избирателей путем подачи заявления;
Шпакова Нина Петровна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Местонахождение комиссии – д. Большие Белевичи, сельский клуб, тел. 71 06 09

Участковая комиссия Семукачского участка для голосования № 30

Богданов Леонид Валентинович — от избирателей путем подачи заявления;
Гавриленко Татьяна Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Горевая Екатерина Яковлевна – от избирателей путем подачи заявления;
Коротков Андрей Александрович — от избирателей путем подачи заявления;
Мажинский Александр Васильевич — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Никифорова Татьяна Петровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Садовский Василий Федорович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Сом Тамара Ивановна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Семукачский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Шевцова Елена Владимировна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Местонахождение комиссии – аг. Семукачи, сельский клуб, тел. 21 42 39

Участковая комиссия Лыковского участка для голосования № 31

Бабаков Дмитрий Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;
Биндюков Василий Александрович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Гайфуллина Елена Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;
Жабраков Александр Порфирьевич – от избирателей трудового коллектива жилищно-эксплуатационного участка Лыково Могилевского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»;
Напреенко Алла Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Пролейчик Тамара Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Слепенкова Светлана Степановна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Слюсар Светлана Евгеньевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Статуева Валентина Григорьевна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Лыково, государственное учреждение образования «Детский сад деревни Лыково», тел. 20 42 19

Участковая комиссия Сидоровичского участка для голосования № 32

Васильева Наталья Станиславовна – от избирателей путем подачи заявления;
Зебров Владимир Александрович – от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Иваницкая Раиса Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Иванова Нина Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Кибисова Ольга Юрьевна – от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Куриленко Ирина Николаевна – от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Мельникова Раиса Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Турина Любовь Валентиновна – от Могилевской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Шершнева Елена Владимировна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Сидоровичи, государственное учреждение образования «Сидоровичский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа», тел. 20 46 22

Участковая комиссия Зарестянского участка для голосования № 33

Бочков Алексей Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;
Игнатова Наталья Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Ковалева Ольга Михайловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Козырев Сергей Александрович — от избирателей путем подачи заявления;
Кулешова Инесса Михайловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Рыбчак Светлана Илларионовна — от избирателей путем подачи заявления;
Соловьев Сергей Александрович — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Зарестье, детский социальный приют государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Могилевского района», тел. 20 81 72

Участковая комиссия Сухаревского участка для голосования № 34

Барсукова Наталья Леонидовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Журавков Василий Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;
Карпеченко Людмила Дмитриевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кастрицкая Алла Антоновна — от избирателей путем подачи заявления;
Кастрицкий Виктор Степанович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Лепешко Светлана Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Ломовцова Наталья Владимировна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Моисеенко Нина Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Шутикова Светлана Михайловна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Местонахождение комиссии – аг. Сухари, государственное учреждение образования «Сухаревский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа имени Ю.М. Двужильного», тел. 21 87 02

Участковая комиссия Голынецкого участка для голосования № 35

Аверкова Надежда Владимировна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Анфиногенова Наталья Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Василькова Софья Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Дмитриева Жанна Леонидовна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад деревни Голынец»;
Корытко Александр Иванович — от избирателей путем подачи заявления;
Корытко Валентина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Куделка Наталья Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Мачковский Михаил Михайлович — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Пахомов Игорь Анатольевич — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Приц Елена Сергеевна – от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский Республиканский союз молодежи»;
Проховская Тамара Павловна – от избирателей путем подачи заявления;
Фролов Евгений Александрович – от первичной организации военного городка Ямница Могилевского района общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
Якимова Екатерина Михайловна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Голынец 1, помещение сельского клуба, тел. 21 27 97

Участковая комиссия Тишовского участка для голосования № 36

Анфимова Галина Аркадьевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова», Тишовский филиал;
Белоусова Наталья Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Белоусов Владимир Егорович – от Могилевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Гончаров Алексей Михайлович — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Драгунова Галина Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Мартынова Галина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Миронова Елена Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;
Романенко Юлия Витальевна — от избирателей путем подачи заявления;
Сухоруков Владимир Иванович — от избирателей путем подачи заявления;
Местонахождение комиссии – д. Тишовка, Тишовский филиал государственного учреждения образования «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова», тел. 25 52 74

Участковая комиссия Севостьяновичского участка для голосования № 37

Морозова Надежда Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Наглый Николай Владимирович — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Огородников Петр Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;
Огородникова Тамара Борисовна — от избирателей путем подачи заявления;
Целобенок Наталья Александровна – от избирателей трудового коллектива цеха по производству рыбной продукции совместного общества с ограниченной ответственностью «Чизмастер»;
Юрков Петр Иванович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Юркова Ирина Валентиновна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – д. Севостьяновичи, помещение комплексно-приемного пункта Могилевского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», тел. 21 25 82

Участковая комиссия 1-го Буйничского участка для голосования № 38

Алтынов Петр Иванович — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Базылева Светлана Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Горбачев Валерий Валерьевич — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Гурецкая Наталья Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Дмитрук Виктор Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Кулешова Анжелика Ивановна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Детский сад № 1 агрогородка Буйничи»;
Секушенко Дмитрий Васильевич – от избирателей путем подачи заявления;
Черник Алексей Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;
Шарипова Зарина Мирзоевна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Буйничи, государственное учреждение образования «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л.Иванова», тел. 44 52 64

Участковая комиссия 2-го Буйничского участка для голосования № 39

Бородкина Раиса Леонидовна — от избирателей путем подачи заявления;
Евдокименко Надежда Васильевна — от Могилевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Ковешникова Галина Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Невмержицкий Валерий Федорович — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Синицкий Сергей Владимирович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Стаховская Валентина Петровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Степанов Александр Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;
Черненков Виктор Викторович — от избирателей путем подачи заявления.
Чупринская Елена Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;
Местонахождение комиссии – аг. Буйничи, общежитие № 12 Могилевского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», тел. 45 69 78, 45 69 24.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.