Пикеты – действенная форма работы во время избирательной кампании

Актив Могилевской районной организации РОО «Белая Русь» активно включился в этап предвыборной кампании по сбору подписей в поддержку действующего Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко.

28 и 29 июля 2015 года совместно с Могилевским районным объединением профсоюзов была организована работа пикетов в агрогородках Кадино, Полыковичи, Восход, Вейно.аг_Участники пикетов призывают всех присутствующих исполнить свой гражданский долг и принять участие в важном для жизни страны мероприятии — выборах. Ведь от итогов избирательной кампании-2015 зависит будущее страны, дальнейшее развитие государства, социально-политическая стабильность в трудовых коллективах.

Российский писатель Александр Крупко, в эти дни посещавший места захоронения друзей на территории Вейнянского сельсовета, высказал мнение, что действующий Президент Беларуси делает много для укрепления мира и порядка в стране. Как подчеркнул писатель, в Беларуси успешно развивается сельское хозяйство, ведется системная работа по благоустройству, что безусловно, свидетельствует о правильной политике государства.

Наш корр.

Добавить комментарий