Республиканская акция «Любiць Беларусь!» пройдет с 28 августа по 10 октября

c35ae32375d036d1a551a7ae40483831Республиканская акция «Любiць Беларусь!» пройдет в трех крупных городах Могилевской области. Об этом сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи.

В рамках нового телепроекта сотрудники канала «Беларусь 3» и ансамбль народной музыки «Бяседа» проедут с концертными программами по всей стране и заглянут в каждый областной центр. Планируется, что в Могилевской области коллектив выступит 18 сентября в Шклове (районный Дом культуры), 19 сентября в Могилеве (Дворец культуры области) и 20 сентября в Бобруйске (Дворец искусств). Завершится акция 10 октября гала–концертом в Минске.

Во время проведения акции будут производиться съемки, итогом которых станет цикл телепрограмм. В специально подготовленных телепрограммах зрители смогут увидеть фрагменты концертов, познакомиться с историко-культурным наследием белорусских городов, узнать, как живут люди в разных регионах республики.

 

Подробнее об акции «Любiць Беларусь!»можно прочитать на странице телеканала, а также на официальном сайте Белтелерадиокомпании. 

Добавить комментарий