Я пойду на выборы, ПОТОМУ ЧТО…

_MG_7292Мазурик Василий Андреевич, директор филиала «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс», депутат областного и районного Советов депутатов:

– Выборы Президента – это судьбоносное решение для каждого человека, ведь голосуя за кандидата, мы выбираем не только лидера, но и путь, по которому будет идти страна, а значит и дальнейшую нашу жизнь.

Первый Президент страны многое сделал для сохранения её суверенитета, укрепления политической стабильности в обществе. Беларусь стала узнаваемой в мире как страна-миротворец.

В Республике сохранены промышленные предприятия, развивается сельское хозяйство, осваиваются новые рынки сбыта, обеспечивается продовольственная безопасность.

Развитие инициативы и предпринимательства является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития страны. Государственная поддержка позволяет, в том числе и нашему предприятию, модернизировать и расширять производство, эффективно работать, улучшая качество и конкурентоспособность продукции, тем самым завоевывать новые рынки сбыта. Вместе с тем выплачивать труженикам достойную зарплату и улучшать благосостояние людей._MG_2606Очень важно, что в нашем государстве развивается социальная сфера, определенная категория граждан может пользоваться льготами, стабильно работают все отрасли народного хозяйства.

А потому я и все члены моей семьи — будем голосовать за процветающую Беларусь!

 

Васюкевич Алла Александровна, продавец 4-го разряда магазина агрогородка _MG_2598Заводская Слобода:

— Считаю, что каждый гражданин страны обязан проголосовать — это закон. Мы живем на этой земле и должны сделать выбор в ее пользу. Посмотрите, как вокруг всё красиво, облагораживаются территории, везде чистота и порядок. Люди имеют возможность спокойно работать, отдыхать и получать удовольствие от результатов своего труда. В магазинах есть всё необходимое, товары на любой вкус, нет очередей, дефицита продукции, созданы великолепные условия для спокойной, счастливой жизни.

 

 _MG_1744Коршунов Юрий Фёдорович, руководитель фермерского хозяйства «Пралесак», депутат районого и сельского Советов депутатов:

– Я пойду на выборы отдать свой голос за светлое будущее, чтобы мы были социально защищены и уверены в завтрашнем дне.

Сейчас у нас в стране оказывается большая поддержка инициативным людям. Любой предприимчивый трудолюбивый человек может взять землю и быть на ней хозяином.

Я – фермер и от государства получаю большую помощь, хочется, чтобы и в дальнейшем трудолюбивым людям был дан зеленый свет. А вообще, у нас в стране работай — и всё у тебя будет!

 

Беляева Наталья Викторовна, главный экономист ОАО «Борок-агро»:_MG_2596

— У каждого человека есть своя жизненная позиция, и он имеет право ее выражать посредством голосования. Считаю, что необходимо выбирать надежного Президента, на которого можно положиться и верить, что он сделает всё самое лучшее для своего народа.

Буду голосовать за нормальную жизнь, в которой увеличивается благосостояние народа и благоустраиваются деревни. Очень люблю свою малую Родину, здесь свежий воздух, домашнее хозяйство и нет суеты, как в городе. Надеюсь, что и в будущем наш агрогородок будет процветать и развиваться.

 

_MG_1760Саренков Александр Александрович, руководитель УКСП «Махово»:

– Пойти на выборы и отдать свой голос за Президента – это наш долг. Я буду голосовать за мир, стабильность и порядок, которые есть в Беларуси.

Политика государства — сохранить и развивать сельское хозяйство, несмотря на мировые кризисные явления, доказала свою состоятельность. У нас не заброшена земля, каждый участок распахивается с целью эффективного использования. Модернизируются и строятся животноводческие фермы, которые оснащаются новым оборудованием. Идет движение вперед.

И очень правильно, что в процессе производства сельхозпродукции важной фигурой в нашем государстве является человек – труженик. Проведение праздника «Дажынкі», на котором чествуют хлеборобов, – тому яркий пример.

Крестьянин всегда пахал землю и сеял хлеб – это вековая традиция белорусов, а потому очень ценно всё, что делается для развития сельского хозяйства, и я поддерживаю такую политику.

 

Моисеенко Лариса Васильевна, заведующая Княжицкой библиотекой:_MG_2566

– Каждый голос на выборах нужен стране, и я пойду голосовать, чтобы внести свой вклад в сохранение мира и стабильности.

Мы спокойно можем трудиться, получать своевременно зарплату. Дети имеют возможность бесплатно учиться, развиваться в разных кружках, выпускники могут поступать в любое высшее учебное заведение и получать образование. Молодым специалистам у нас в стране гарантировано первое рабочее место.

В магазинах — всё есть, цены нормальные.

Хочется, чтобы и дальше мы жили в мире и спокойствии, а у детей было будущее.

Подготовили: Светлана ДЕДУШКО и Марина КРУПЕНЬКО.
Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий