Чествовали ветеранов

10 ноября руководство отдела внутренних дел райисполкома в торжественной обстановке поздравило актив и членов ветеранской организации РОВД с их праздником.1_В своем поздравлении начальник РОВД Владимир Мамсиков отметил, что ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Их большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством.

– Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций, – отметил начальник РОВД.

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск и сегодня продолжают приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками милиции, передавая им свои знания.

Начальник РОВД Владимир Мамсиков высказал сердечную благодарность за труд ветеранов ОВД, неравнодушие и готовность прийти на помощь и выразил уверенность, что ветераны и впредь будут для нынешних сотрудников милиции надежной опорой и поддержкой.

А.В. Добрыгин,
заместитель начальника РОВД по ИРиКО.

Добавить комментарий