Продолжается подписная кампания на I полугодие 2016 года

Уважаемые читатели!

На исходе 2015 год. Был он знаменателен для жителей страны важными событиями: 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и выборами Президента Республики Беларусь. Чествование ветеранов, все мероприятия по подготовке и проведению общественно-политической кампании широко освещались в нашем издании.

Мы старались давать читателям оперативную информацию о самом главном, что происходит в республике, области, районе. Находились рядом с полеводами и комбайнерами в посевную и уборочную страду. На страницах газеты читатели могли увидеть своих односельчан, передовиков разных отраслей народного хозяйства, в различных рубриках ознакомиться с процессом обучения детей, порадоваться талантам и просто отдохнуть, почитав любимые тематические странички.

В этом году, благодаря активной позиции районной власти, многие деревни освободились от пустующих ветхих домов и сорной растительности — вместе с вами мы восхищались цветущими яркими палисадниками, в то же время приходилось и подстегивать «нерадивых», показывая захламленные территории и отслеживая наведение на них порядка.

Все мы понимаем, что «под лежачий камень вода не потечет», а потому тема «Труд во благо» была одной из основных в газете.

Вместе с тем и коллектив газеты стремился работать так, чтобы сделать «Прыдняпроўскую ніву» интереснее с каждым номером, принимая во внимание ваши замечания и предпочтения. С этой целью ввели новые тематические страницы: «По вашим просьбам», «Рукодельница», «Подворье» и др. Проводились конкурсы, в которых вы принимали активное участие, присылали стихотворения и заметки.

Восьми страниц, на которых выходила газета, уже явно не хватает, и мы увеличили объём, а также, при всех трудностях, все же решили делать издание полноцветным.IMG_5533_1

Конечно же, стремиться есть к чему, и в этом плане для нас очень ценны ваши советы. Сейчас, в период подписной кампании на I полугодие 2016 года, мы ждем ваши предложения: какой быть «Прыдняпроўскай ніве» – 2016.

А сегодня я хочу пожелать нашим верным друзьям – читателям, их родным и близким крепкого здоровья. В жизни не всё бывает гладко, и очень важно, чтобы при разных обстоятельствах не ожесточались сердца, откройте их для любви и милосердия, чтобы в каждом прожитом дне было что-то хорошее.

Мы же — всегда с вами!

С уважением Светлана ДЕДУШКО.

Добавить комментарий