Есть лидер – есть надежды

mini-futbol_Сыгран очередной тур чемпионата города Могилева по мини-футболу.

Команда «ФСК Могилевского района» встречалась с командой «Наше радио». В отсутствие своих лидеров молодые футболисты потерпели второе поражение подряд. Если в первом тайме игра была равной, то во втором тайме нашей команде не хватило опыта и хладнокровия при реализации созданных моментов. Команде соперника наоборот удалось реализовать свои моменты и победить со счетом 7:3. Неудачи в последних турах откинули нашу команду на пятое место в турнирной таблице. Но впереди еще 8 туров и шанс занять призовое место еще не потерян.

Команда «Серволюкс Агро» в этом туре сыграла с командой «Химмаш». Крупная победа со счетом 15:2! Наша команда уверенно идет к победе в первой лиге, но не стоит забывать, что впереди еще достаточно игр и все может случиться. Необходимо с победным настроем выходить на каждую игру и добиваться результата.