В районе проходят встречи избирателей с кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

ВЫБОРЫВ районе  проходят встречи избирателей с кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

На этой неделе с работниками учреждений культуры провел встречу кандидат в депутаты Парламента по Могилевскому сельскому избирательному округу №88 Анатолий Хищенко, который является заместителем председателя Либерально-Демократической партии.

Как было отмечено, готовясь к участию во Всебелорусском народном собрании, он изучил многие вопросы, касающиеся жизнедеятельности нашего региона, не понаслышке знает о проблемах людей. Анатолий Петрович рассказал присутствующим о себе, уставе партии, в которой состоит. Кроме того, он является заместителем председателя Минского собрания шляхты и дворянства. При его непосредственном участие в Лошицком парке создана аллея шляхты. Данное направление общественной деятельности осуществляется при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь.

Анатолий Хищенко также является заместителем председателя православной общины. За эти годы в Минской области построен Храм Успения Пресвятой Богородицы, ведется строительство еще одного Храма.

На встрече кандидат в депутаты говорил о проделанной общественной работе, ответил на вопросы присутствующих.

Также встречи прошли в Княжицкой участковой больнице учреждения здравоохранения «Поликлиника №11», в агрокомбинате «Приднепровский».

В агрогородке Княжицы и д.Сумароково были проведены пикеты.

Олег ДЯТЛОВ.

Добавить комментарий