В Могилеве прошли соревнования по пожарному спорту

В Могилеве прошли соревнования по пожарному спорту

На базе ПАСЧ-1 ПАСО-6 города Могилева прошли соревнования по пожарному спорту среди юношей и девушек. Участники от Могилевского района в упорной борьбе смогли показать отличные результаты и занять призовые места.В старшей возрастной группе в забеге по штурмовой лестнице и преодолении стометровой полосы с препятствиями 2-е место заняла Карина Курлянчик, ученица Кадинской школы. 3-е место в забеге по штурмовой лестнице занял Кирилл Ларин, воспитанник Кадинской школы, также 3-е место в преодолении стометровой полосы с препятствиями занял Никита Гомон, учащийся Вейнянской школы.

Абсолютный победитель соревнований, занявший первое место в обеих дисциплинах, – Даниил Никодимов, который учится в Вейнянской школе.

Поздравляем участников от Могилевского района с достойной победой. Все ребята будут представлять Могилевскую область на чемпионате Республики Беларусь по пожарному спорту.

Антон Бельский,
инспектор ГПиВО РОЧС.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 12 сентября, для всех знаков зодиака: твердость намерений, дипломатия и новые горизонты

12 сентября 2026
Читать новость
Главное

Будущее страны – в единстве поколений! В Вейнянской школе прошло торжественное вступление в ряды общественных объединений

11 сентября 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Солнечная точка сезона: подсолнуховое поле и пасека «Могилевского ленка»

11 сентября 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Массовая уборка овощей стартовала в «Кадино»

11 сентября 2026
Читать новость
Главное

Практика безопасности: как прошел Единый день охраны труда в Могилевском районе

11 сентября 2026
Читать новость
Общество

Стойкость, остановившая врага: в Могилевском районе отдали дань памяти воинам Отечественной войны 1812 года

11 сентября 2026
Читать новость