За труд – и почет!

С каждым днем в районе увеличивается количество заготовленных кормов. Механизаторы на зеленой жатве сами работают с полной отдачей и технике не дают сбавлять обороты, именно от них зависит, насколько успешно пройдет кормозаготовительная кампания.

По доброй традиции в период косовицы представители профсоюзных организаций выезжают на «передовую», чтобы поблагодарить лучших работников хозяйств за добросовестный труд.

В этот раз председатель областного комитета работников АПК Виктор Гейдель, председатель районного объединения профсоюзов Елена Запойкина и председатель районного профсоюзного комитета работников АПК Сергей Ерощенко побывали в ОАО «Тишовка», где вручили благодарственные письма за достижение высокой производительности труда, ответственное и дисциплинированное отношение к порученной работе, большой личный вклад в обеспечение доведенных планов и заданий по заготовке кормов, а также денежные премии лидерам «зеленой жатвы»: трактористам-машинистам Алексею Канну, Василию Паршеву, Виктору Фомину, Сергею Петушкову и водителю Олегу Зайцеву.

Представители профсоюзных организаций пожелали работникам здоровья, успехов и семейного благополучия, а в работе – новых достижений.

Ольга СНЫТКО.

Фото автора.

Добавить комментарий