Более 110 объектов торговли Могилевской области всех форм собственности ко Дню пожилого человека предложат скидки на товары

В ОАО «Универмаг «Центральный» ко Дню пожилых людей будет внедрена программа лояльности «Пенсионер» (действующая до октября 2018 года) с предоставлением фиксированной дисконтной скидки в размере 10% на все непродовольственные товары.

В магазинах ОАО «Заднепровье» с 29 сентября по 1 октября текущего года пройдет «Акция выходного дня», приуроченная ко Дню пожилых людей. Скидка в размере до 30% будет представлена более чем на 20 наименований товаров.

В торговой сети магазинов «Белмаркет» с 9 часов до 12 часов ежедневно малообеспеченным гражданам (многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ) предоставляется скидка в размере 3% от суммы чека на весь ассортимент товаров, кроме алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий и товаров с фиксированной ценой, регулируемой государством, а также кроме товаров, участвующих в «Супер Акции», предельная торговая надбавка на которые снижена.

В магазинах ОАО «Бакалея Могилев» ежедневно до 12 часов дня предоставляется социальная скидка малообеспеченным категориям граждан в размере 3%.

В сети магазинов «Евроопт» в текущем году для пенсионеров и инвалидов на постоянной основе действует дисконтная программа «Е-плюс. Пенсионная».

В торговой сети магазинов «Рублевский» каждый вторник месяца (при предъявлении подтверждающего документа) малообеспеченным гражданам предоставляется скидка 7%, а также с 8 часов до 12 часов ежедневно – в размере 3% от суммы чека на весь ассортимент товаров, кроме алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий и товаров с фиксированной ценой, регулируемой государством, а также кроме акционных товаров, предельная торговая надбавка на которые снижена.

В торговой сети ООО «РольфТрэйд» проводится торговое обслуживание малообеспеченных граждан с использованием социальных дисконтных карт с предоставлением фиксированной социальной дисконтной скидки в размере 3% на все продовольственные товары. В настоящее время выдано 840 социальных дисконтных карт для малообеспеченных слоев населения. Еженедельно проводятся акции по снижению цен на социально значимые товары с оповещением посредством СМС сообщений.

 

Добавить комментарий