Ярмарка «Дары осени» пройдет в Могилеве в ближайшие выходные

Ярмарка «Дары осени» пройдет в Могилеве в ближайшие выходные

Ярмарка «Дары осени» пройдет в Могилеве в ближайшие выходные, 28 и 29 октября. Об этом сообщили в Могилевском горисполкоме.

Ярмарка пройдет в микрорайоне Ямницкий (улица Ямницкая, 99).

Ее ряды представят широкий ассортимент плодоовощной продукции, а также семена и саженцы. Будут также работать павильоны выездной торговли, реализующие мясную продукцию и свежую рыбу.

В эти же дни в городе запланировано проведение ярмарки по продаже плодоовощной продукции на площадке, прилегающей к средней школе №41 (улица Фатина, 12). 

 

 

Последние новости

Молодежь

В Могилевском агролесотехническом колледже им. К.П. Орловского прошел областной конкурс трактористов-машинистов среди школьников

16 мая 2026
Читать новость
Молодежь

В Могилевском агролесотехническом колледже имени К.П. Орловского прошел открытый Международный турнир «Вершина мастерства»

16 мая 2026
Читать новость
Главное

«Веселые старты» в ФОКе «Восход» собрали семьи Могилевского района

16 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 16 мая, для всех знаков Зодиака

16 мая 2026
Читать новость
Общество

Профилактика, память, человечность: специалисты Могилевского районного центра социального обслуживания населения приняли участие в акции ко Дню памяти жертв СПИДа

15 мая 2026
Читать новость
Главное

Региональная православная конференция «Вера! Мир! Семья! Единство!» прошла в агрогородке Вейно

15 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем