Евгений Минаков, водитель ОАО «Полыковичи»: «В преддверии профессионального праздника коллегам и автолюбителям желаю внимательности, твердости духа и хороших дорог!»

Стаж автомобилиста у Евгения Минакова – около пяти лет, водителем же в ОАО «Полыковичи» он работает два года и несколько месяцев. Конечно, опыт небольшой, да ведь и парень-то совсем молод! Данное обстоятельство ему вовсе не мешает устанавливать свои собственные трудовые рекорды.

В период уборочной кампании нынешнего года, например, молодой водитель ничуть не отставал от титулованных коллег. Оперативность и техническая грамотность, а также ответственное отношение к выполняемой работе позволили достигнуть парню двухтысячного рубежа – именно столько тонн зерна на своем МАЗе он перевез от комбайна. Личное достижение привело к третьему месту среди молодых водителей в районном соревновании по уборке зерновых и зернобобовых растений.

День автомобилиста и дорожника молодой водитель планирует отметить дома, в тесном семейном кругу. А пока, в преддверии профессионального праздника, всем своим коллегам, да и просто автолюбителям желает внимательности и твердости духа, хороших дорог, оптимизма и удачи на пути трудовых достижений!


О специфике работы водителем в сельскохозяйственной организации, которой с нами поделился Евгений Минаков, читайте в ближайшем номере газеты!

Не забывайте подписаться на районную газету!!!


Александра ОРЛОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий