Могилевская районная организация ветеранов органов внутренних дел насчитывает 93 человека

Могилевская районная ветеранская организация органов внутренних дел и внутренних войск на сегодняшний день насчитывает в своих рядах 93 человека.

В минувший День чествования ветеранов сотрудники Могилевского РОВД в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых своих коллег:

майора милиции А.А.Феськова, старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска, майора милиции А.В.Матюха, старшего госавтоинспектора отдела ГАИ и старшего прапорщика милиции С.В.Шуменкова, помощника дежурного оперативно-дежурной службы, которые отдали службе в органах внутренних дел, в том числе и в Могилевском РОВД не один десяток лет.

Как сообщил заместитель начальника Могилевского РОВД Алексей Добрыгин, также были награждены самые активные члены первичной ветеранской организации. В ходе мероприятия начальник Могилевского РОВД Сергей Климов вручил медаль «100 лет милиции Беларуси» майору милиции в отставке П.В.Казаченко, который проходил службу в подразделении ГАИ РОВД и ушел на заслуженный отдых в должности начальника этой службы. 

За активное содействие в пропаганде деятельности органов внутренних дел и воспитании личного состава, приказом начальника РОВД премированы деньгами другие ветераны.

Фото Могилевского РОВД.

Добавить комментарий