Новый год встречаем и старый провожаем, или программа праздничных мероприятий в Могилевском районе

Детские утренники, театрализованные представления, игры и танцы, огоньки и вечера – яркие новогодние и рождественские мероприятия подготовили работники культуры для жителей Могилевского района. Посетить праздничную выставку рисунков и поделок «Волшебные снежинки» в Пашковском СК любой желающий сможет 12 декабря, а стать гостем первого тематического вечера «В Новый год со старыми песнями» (Голынецкий СК, начало в 13.00) – 15 декабря. Череду детских утренников 18 декабря откроет встреча «Улётный Новый год» в Коминтерновской средней школе (начало в 12.00). Праздничные мероприятия, приуроченные к самому волшебному дню в году, также ожидаются в следующих учреждениях образования и культуры:

20 декабря:

— конкурс детского рисунка «Краски зимы» в Брылевском СДК. Начало в 17.00.

— открытие выставки новогодних игрушек «Украсим ёлку своими руками» в Кадинском СДК. Продлится до 30 декабря.

21 декабря:

— тематический вечер «В Новый год со старыми песнями» в Дашковском СДК. Начало в 13.00.

22 декабря:

— утренник «Улётный Новый год» в ГУО «Семукачский УПК ДС-СШ». Начало в 10.00.

— новогодний утренник в Восходовском ЦКиД. Начало в 10.00.

— утренник «Улётный Новый год» в ГУО «Вендорожский УПК ДС-СШ». Начало в 13.00.

— сказка «Как снеговик носик искал» в Маховском КСЦ. Начало в 15.00.

23 декабря:

— театрализованное представление «Приключение бабушки Яги на ёлке» в Речковском КСК. Начало в 13.00.

— игровая программа «Новогодний калейдоскоп» в Никитиничском СДК. Начало в 16.00.

— танцевально-развлекательная программа «Диско-ёлка» в Полыковичском СДК. Начало в 17.00.

— концерт «Песни про зиму» в Пашковском СК. Начало в 19.00.

24 декабря:

— утренник «Приключения у новогодней ёлки» в Полыковичском СДК. Начало в 12.00.

— театрализованное представление «Наши дети» в Грибановском СДК.

25 декабря:

— утренник «В гостях у Дедушки Мороза» в Романовичском СДК. Начало в 12.00.

26 декабря:

— утренник «Улётный Новый год» в ГУО «Хоновский УПК ДС-СШ». Начало в 11.00.

— танцевально-развлекательная программа «Диско-ёлка» в ГУО «Сухаревский УПК ЯС-СШ им. Ю.М. Двужильного». Начало в 14.00.

— театрализованное представление «Новый год наоборот» в Вейнянском ЦКиД.

27 декабря:

— утренник «Улётный Новый год» в ГУО «Браковский УПК ЯС-СШ». Начало в 10.30.

— утренник «Улётный Новый год» в ГУО «Княжицкая СШ». Начало в 12.30.

— концерт «На пороге Нового года» в Кадинском СДК. Начало в 17.00.

— танцевально-развлекательная программа «Новогодний серпантин» в Романовичском СДК. Начало в 19.00.

28 декабря:

— утренник «Улётный Новый год» в Брылевском СДК. Начало в 11.00.

— утренник «Новогодняя сказка» в Подгорском СК. Начало в 11.00.

— утренник «Как Баба Яга хотела Снегурочкой стать» в Кадинском СДК. Начало в 12.00.

— театрализованное представление «Чудо в волшебном лесу Деда Мороза» в Княжицком СК. Начало в 15.00.

— утренник «Секреты Деда Мороза» в Семукачском СК.

29 декабря:

— утренник «Улётный Новый год» в ГУО «Сухаревский УПК ЯС-СШ им. Ю.М. Двужильного». Начало в 9.30.

— утренник «Улётный Новый год» в ГУО «Детский сад д. Грибаны». Начало в 11.00.

— утренник «Хрустальный башмачок» в Маховском КСЦ. Начало в 11.00.

— игровая программа «Здравствуй, ёлочка, мой друг!» в Княжицком СК. Начало в 15.00.

— театрализованная программа «Новогодний карнавал» в Дашковском СДК. Начало в 16.00.

— концерт «Волшебство новогодней ночи» в Речковском КСК. Начало в 17.00.

— новогодний огонек «Праздник к нам приходит» в Романовичском СДК. Начало в 18.00.

— новогодний огонек «Новый год встречаем, старый провожаем» в Подгорском СК. Начало в 20.00.

30 декабря:

— игровая программа «Ёлочка – волшебная иголочка» в Дашковском СДК. Начало в 16.00.

— театрализованная программа «Музыкальная новинка в Новый год» в Полыковичском СДК. Начало в 17.00.

— вечер отдыха «А у нас Новый год!» в Вендорожском СК. Начало в 20.00.

— новогодний вечер «Веселое новогодие» в Михалевском СК. Начало в 20.00.

31 декабря:

— театрализованное представление «На пороге Новый год» в Никитиничском СДК. Начало в 18.00.

— дискотека «Веселое новогодие» в Восходовском ЦКиД. Начало в 21.00.

— праздничный огонек «Новогоднее путешествие» в Вейнянском ЦКиД.

1 января:

— танцевально-развлекательная программа «С Новым годом, дорогая деревенька!» в Романовичском СДК. Начало в 1.00.

3 января:

— тематический вечер «В Новый год со старыми песнями» в Михалевском СК. Время по согласованию.

4 января:

— танцевально-развлекательная программа «Диско-ёлка» в Заводскослободском СДК. Начало в 16.00

— тематический вечер «В Новый год со старыми песнями» в Семукачском СК. Время по согласованию.

5 января:

— тематический вечер «В Новый год со старыми песнями» в Грибановском СДК. Начало в 12.00.

11 января:

— тематический вечер «В Новый год со старыми песнями» в Сидоровичском СК. Начало в 13.00.

12 января:

— тематический вечер «В Новый год со старыми песнями» в Сухаревском СК. Начало в 13.00.

В программе возможны изменения и дополнения.

По информации ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.