Танцевальный этап фестивального проекта «Zvezdo4et» состоится в Могилеве. Заявки на участие хореографические коллективы могут подать до 29 апреля

Танцевальный этап фестивального проекта «Zvezdo4et» состоится в Могилеве 12-13 мая 2018 года. Его организаторами выступают отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского горисполкома, МГО ОО «Белорусский союз женщин», Могилевская городская организация ОО «БРСМ», индивидуальный предприниматель Антоненко Ю.В., при поддержке крупнейшего интернет-ресурса могилевщины Могилев live и международного фонда – «Фонд Бенефис. Премьера идей: культура, образование, спорт, бизнес. г. Волин, Польша».

Принять участие в состязании могут хореографические коллективы в возрасте от 3 лет. Для этого необходимо подать заявку до 29 апреля 2018 года. Все интересующие вопросы, положение и форму заявки, более подробную информацию можно узнать в официальной группе по ссылке: https://vk.com/zvezdo4etdance и по телефонам: +375293396106, +375297474467.

Уникальность проекта в том, что юные артисты оцениваются с помощью открытого голосования сразу после выступления. Жюри выставляет баллы, ориентируясь только на название композиции и материал, который представлен коллективом. С целью формирования объективной оценки в протоколе отсутствует название коллектива и город.

В состав жюри республиканского танцевального этапа фестивального проекта «Zvezdo4et» войдут практикующие деятели в области хореографического искусства, лучшие хореографы- постановщики номеров для телепроектов «Евровидение», «Славянский базар», «Новая волна». «Академия Талантов» (на ОНТ), «Поющие города» (СТВ),члены жюри Республиканских и Международных конкурсов, участница телепроекта «Танцуют ВСЕ».

 

 

Добавить комментарий