Учащиеся Вейнянского и Кадинского филиалов Могилевской районной детской школы искусств удостоены наград III открытого конкурса-фестиваля «Веселый жужа»

Учащиеся Вейнянского и Кадинского филиалов ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л.Иванова» удостоены наград III открытого конкурса-фестиваля для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Веселый жужа».

Третий раз открытый фестиваль-конкурс «Веселый жужа» проводился на Гольшанской земле. В этом году более 250 участников в возрасте от 3 до 10 лет со всех областей нашей республики представили свое творчество в следующих номинациях: вокальная и инструментальная музыка, хореография, художественное слово, изобразительное и декоративно-прикладное искусство. Много положительных эмоций и ярких впечатлений вызвали у членов жюри и зрителей наши учащиеся, удивляя всех своим талантом, сценической смелостью и непосредственностью.

По итогам конкурсных выступлений учащиеся А.П.Топчу  – Дарья Новикова награждена дипломом лауреата III степени, Богдан Механиков – дипломом II степени, учащийся И.В.Кравчук – Арсений Сеньков – дипломом лауреата III степени. С праздника детского творчества наши воспитанники привезли не только красочные дипломы, но и о медали и сладкие сюрпризы.

Екатерина Маркова-Игнатьева. 

Добавить комментарий