Инвалидов и участников Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Днем Независимости Республики Беларусь

Они отстояли свободу нашего Отечества, подарили мирное небо будущим поколениям. И по сложившейся традиции в преддверии главного государственного праздника – Дня Независимости Республики Беларусь – в их адрес звучат теплые пожелания и слова искренней благодарности.

Поздравления с наступающим праздником принимали инвалиды и участники Великой Отечественной войны, проживающие в Могилевском районе, – их более десяти. Приятным приложением к оказанному вниманию стала материальная помощь от районного комитета профсоюза работников АПК, а также трогательные открытки, изготовленные руками посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста учреждения «МРЦСОН». Кроме этого, ветеранам вручили памятные подарки в рамках акции районной организации Белорусского общества Красного Креста «Помним и чтим».

Воспоминания о военных дорогах, беседы о настоящем и насущном, а еще признание – День Независимости народные герои встречают с гордостью за нашу страну. Бодрости духа и активного долголетия почетным ветеранам пожелали заведующий отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования учреждения «МРЦСОН» Ольга Ермакова и председатель Могилевской районной организации БОКК Раиса Иваницкая.

На фото: гостей встречали Петр Фёдорович Красовский из деревни Князевка, Василий Ермолаевич Гарбузов из деревни Николаевка-3.

 

Александра ОРЛОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий