Обладательницу звания “Мисс Могилев” выберут 17 мая

Фото mogilev-region.gov.by

Финал конкурса красоты “Мисс Могилев – 2019” пройдет 17 мая. Об этом сообщили в ДК области, на площадке которого и состоится творческое состязание.

В нем примут участие 16 конкурсанток. Ведущим популярного шоу будет эстрадный исполнитель Дядя Ваня. В программе – демонстрация эрудиции, талантов и ораторского искусства красавиц, дефиле нарядов. Организаторы обещают красочное представление с состязательными элементами, что и должно сделать шоу зрелищным и захватывающим.

С учетом того, что титул самой красивой и очаровательной могилевчанки достойна носить лучшая из лучших, 1 марта во Дворце культуры области состоится отборочный тур конкурсанток. Начало в 19.00. В нем приглашают принять участие обладательниц стройной фигуры, ростом от 170 см и выше, не имеющих детей и не состоявших в браке, в возрасте от 16 до 24 лет. При себе иметь паспорт, обувь на каблуке и хорошее настроение. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте www.dko-mogilev.by в разделе «Мероприятия». Справки по тел. 76 50 16.

Источник: https://www.mogilevnews.by

Добавить комментарий