Анастасия Столярчук: умна, красива и уважаема

Анастасия Столярчук и электрогазосварщики Сергей Ходоркин и Артем Мартынчук

Очаровательной Анастасии Столярчук можно сниматься в кино и ходить по подиуму – не сомневаемся, что столь обаятельная и эффектная девушка не осталась бы там незамеченной, но сама Анастасия решила иначе и стала мастером отдела водно-канализационного хозяйства Могилевского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз».

Девушка из Баранович не думала, что свяжет свою жизнь с такой деятельностью, но по совету родителей после окончания школы поступила в Белорусский государственный университет транспорта (в Гомеле), закончила его с красным дипломом и начала свою трудовую деятельность.

«Работа очень интересная, – признается Анастасия, – хотя и непростая. Надо разбираться во многих технических моментах, чтобы не ошибиться. У меня большой круг обязанностей, немалая ответственность. Хватает и забот с документами. Коллектив, в котором тружусь, хороший и понимающий, а коллеги помогают и подсказывают. Очень рада, что теоретические знания, полученные в университете, закрепляю на практике именно здесь. Не знаю, как сложится моя дальнейшая жизнь, но не сомневаюсь, что буду работать и развиваться в той же сфере, что и сейчас, ведь за полтора года трудовой деятельности я получила громадный опыт и очень хочется его использовать в будущем».

То, что работа не совсем женская, молодого мастера отдела ЖКХ не смущает. Главное – быть профессионалом своего дела, считает она. Думаем, что Анастасия Столярчук права.

Добавить комментарий